Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
Граф Верелин фон Тыква, это мы в отделе игрушек. посетителей не было: время позднее, да еще 9 мая, весь город на Набережной и Мамаевом Кургане. Продавцы бегали вокруг нас и снимали кукол на мобильники.
Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
Граф Верелин фон Тыква не все БЖДшники и не все куклы были на встрече. Я тоже привез только одного, потому что всех своих тащить из Москвы мне неудобно.
-
-
11.05.2010 в 22:31-
-
11.05.2010 в 22:35-
-
11.05.2010 в 23:17девочки славныеее....
-
-
11.05.2010 в 23:23-
-
12.05.2010 в 00:13я так замедитировала на второе фото что потом только осознала дресс чендж)
это вы в детском? как посетители реагировали?
-
-
12.05.2010 в 00:15-
-
12.05.2010 в 00:58понятно. да, немного вас, конечно. но тоже хорошо))
-
-
12.05.2010 в 08:22