Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
Сабиков в этот раз не привезли. Но они есть.



плюс еще

@темы: 70+, Spirit Doll, Dollmore, Soom, Женщины, Мужчины, События, Фото

Комментарии
11.05.2010 в 22:31

визуал, нежный, как попка младенца
А чье тело у мальчика с каштановыми волосами?
11.05.2010 в 22:35

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
Midzuiro & Tameiki, эээ... родное спиритовское, самое первое, насколько знаю.
11.05.2010 в 23:17

fairytale gone bad...not without deviation!
с доставкой на вынос :Р
девочки славныеее....
11.05.2010 в 23:23

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
Граф Верелин фон Тыква, какие девочки? Девочка только одна.
12.05.2010 в 00:13

fairytale gone bad...not without deviation!
Aegren Waeise
я так замедитировала на второе фото что потом только осознала дресс чендж)
это вы в детском? как посетители реагировали?
12.05.2010 в 00:15

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
Граф Верелин фон Тыква, это мы в отделе игрушек. посетителей не было: время позднее, да еще 9 мая, весь город на Набережной и Мамаевом Кургане. Продавцы бегали вокруг нас и снимали кукол на мобильники.
12.05.2010 в 00:58

fairytale gone bad...not without deviation!
ооо, я стараюсь не выходить из дома в большие праздники)
понятно. да, немного вас, конечно. но тоже хорошо))
12.05.2010 в 08:22

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
Граф Верелин фон Тыква не все БЖДшники и не все куклы были на встрече. Я тоже привез только одного, потому что всех своих тащить из Москвы мне неудобно.