the fuck i care
Голова Dollndoll Canon. Я ее заказывала почти два месяца назад. Понятное дело, что ко всей этой идее я за это время более чем охладела, и йорик мне совершенно не нужен. Хотя он прикольный, с острыми ушками. Поэтому отправляется прямо на продажу.
Цвет - WS, я так понимаю, что это близкий в Volks WS, он такой белый с легким отливом в розовый. Голова большая, пойдет на тело 70 см.
Не знаю, по какой причине, но этот молд какой-то очень редкий, по-моему, только у Satachi живет Canon, а на ДОА, кажется, вообще нет.
Цена90 долларов 80 долларов включая пересылку авиапочтой из Латвии. Оплата Пейпалом или Контактом. После оплаты высылаю в течение 1-3 дней 
Если кто-то его хочет, лучше берите сейчас, потому что если в течение нескольких дней его не заберут, то за такие деньги оставлю себе в качестве тренировочного йорика
Пишите на U-mail.
Фотки:

читать дальше
При всем моем уважении, я не ставлю резерв на "я подумаю, нужно ли оно мне". Ставлю резерв, если вы гарантированно берете, но нужно несколько дней, чтобы, например, дождаться зарплаты.
Цвет - WS, я так понимаю, что это близкий в Volks WS, он такой белый с легким отливом в розовый. Голова большая, пойдет на тело 70 см.
Не знаю, по какой причине, но этот молд какой-то очень редкий, по-моему, только у Satachi живет Canon, а на ДОА, кажется, вообще нет.
Цена

Если кто-то его хочет, лучше берите сейчас, потому что если в течение нескольких дней его не заберут, то за такие деньги оставлю себе в качестве тренировочного йорика

Пишите на U-mail.
Фотки:

читать дальше
При всем моем уважении, я не ставлю резерв на "я подумаю, нужно ли оно мне". Ставлю резерв, если вы гарантированно берете, но нужно несколько дней, чтобы, например, дождаться зарплаты.



-
-
12.05.2010 в 12:16-
-
12.05.2010 в 12:29-
-
14.05.2010 в 09:50