19:41

На всех не угАдишь (с)
Фото навеяно темой "достатые мужья" на клабе. Рассказала историю 916mvk (муж принадлежит не мне, а 916mvk с клаба. Авторства себе не приписываю =)

Предыстория:

А теперь иллюстрация к истории:

Также на дневе распаковка Дарка:
maliciousperson.diary.ru/p108559220.htm

@темы: 70+, Распаковка, Spirit Doll, Мужчины, Фото

Комментарии
12.05.2010 в 19:46

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Муж жжет :lol:
Я тоже хочу опциональную часть на пластилине. Дайте 3. Наручники с Доллмора у меня уже есть))
12.05.2010 в 19:50

Безжалостный убийца мотивации.
XDDDD Ваш муж жжёт))
12.05.2010 в 19:52

-Почему?-Потому что ты мудак!-Ну да.Хорошая версия.Многое объясняет...
Гы:)))
12.05.2010 в 20:05

On the silver mountain
ГГГ, мой супружник на сообщение, что у приобретаемого тела предполагаются три "опциональные части", заинтересованно спросил, можно ли прицепить все три одновременно )) Получив твердое "нет", весь интерес утратил...
Правда, о куклонаручниках давно мечтает - а нету. Иногда напоминает 0_0
12.05.2010 в 20:06

На всех не угАдишь (с)
Силли Kameo-Margo

Рассказала историю 916mvk
Я же написал что это не моя история. соответственно муж не мой. Мое только фото, сделаное на тему этой дискуссии.

Эльфа Полли
=)
12.05.2010 в 20:08

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Шулдих, я и не писала, что муж ваш)))
А Дарк так грустно смотрит на опциональную часть :weep3:
12.05.2010 в 20:13

На всех не угАдишь (с)
Vicious bird
я думаю на пластилин можно) тоже чтоли наручники с доллмора заказать))

Силли
я на всякий случай уточнил, а то мне чужого не надо)) особенно мужей =)
он вообще на мир грустно смотрит. но ничего, скоро его перерисуем
12.05.2010 в 20:16

On the silver mountain
Шулдих
Вот еще, потакать извращенским и нездоровым наклонностям!! Сначала три х** и наручники, а дальше что?!
12.05.2010 в 20:24

На всех не угАдишь (с)
Vicious bird
ооо, я не просто потакаю извращенским наклонностям, я их сам усиленно генерирую и воплощаю. Мои бжд в страхе замерли и ждут предстоящего мега-фотосета, в котором мы обыграем все три ахтунга XDD только Дарка сначала до ума довести надо, а то он от жизни того и гляди расплачется, не то что от извращений)
12.05.2010 в 20:37

On the silver mountain
Шулдих
Свои извращенские наклонности - это святое, их должно культивировать )) А вот когда некоторые нездоровую фантазию проявлять начинают - это, я считаю, надо пресекать на корню.
12.05.2010 в 21:21

это ржаааака)))))) супер)
12.05.2010 в 21:58

Вот это прикол )))) А мой муж только покачал головой.... Ну не терпит он "лишних" мужиков в доме ) да еще и с запчастами )))
12.05.2010 в 22:14

На всех не угАдишь (с)
Vicious bird
смотря какие фантазии. если продуктивные, то можно просто начать работать вместе))

Redlly
спасиб))

Myrrrenok
у нас все мужики нужные. и не только ради красоты, но и для серьезного дела.
12.05.2010 в 22:26

Безжалостный убийца мотивации.
Шулдих
Я невнимательная))
13.05.2010 в 02:07

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Какой классный муж :lol:
13.05.2010 в 09:36

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
:lol2: Спасибо! *из-под стола* )))
Парень красивый ;-)
13.05.2010 в 15:19

На всех не угАдишь (с)
Hikaru-sama
ага, чувство юмора у мужа хорошее оказалось))

Den Shi
спасибо) несу смех в массы
13.05.2010 в 16:14

О том, как любить, не впадая во власть.
Шулдих - Спасибо, повеселили!
( А мой муж, услыхав эту историю, горячо посочувствовал Джейсу :). )