На всех не угАдишь (с)
Фото навеяно темой "достатые мужья" на клабе. Рассказала историю 916mvk (муж принадлежит не мне, а 916mvk с клаба. Авторства себе не приписываю =)
Предыстория:
А теперь иллюстрация к истории:
Также на дневе распаковка Дарка:
maliciousperson.diary.ru/p108559220.htm
Предыстория:
А теперь иллюстрация к истории:
Также на дневе распаковка Дарка:
maliciousperson.diary.ru/p108559220.htm

-
-
12.05.2010 в 19:46Я тоже хочу опциональную часть на пластилине. Дайте 3. Наручники с Доллмора у меня уже есть))
-
-
12.05.2010 в 19:50-
-
12.05.2010 в 19:52-
-
12.05.2010 в 20:05Правда, о куклонаручниках давно мечтает - а нету. Иногда напоминает 0_0
-
-
12.05.2010 в 20:06Рассказала историю 916mvk
Я же написал что это не моя история. соответственно муж не мой. Мое только фото, сделаное на тему этой дискуссии.
Эльфа Полли
=)
-
-
12.05.2010 в 20:08А Дарк так грустно смотрит на опциональную часть
-
-
12.05.2010 в 20:13я думаю на пластилин можно) тоже чтоли наручники с доллмора заказать))
Силли
я на всякий случай уточнил, а то мне чужого не надо)) особенно мужей =)
он вообще на мир грустно смотрит. но ничего, скоро его перерисуем
-
-
12.05.2010 в 20:16Вот еще, потакать извращенским и нездоровым наклонностям!! Сначала три х** и наручники, а дальше что?!
-
-
12.05.2010 в 20:24ооо, я не просто потакаю извращенским наклонностям, я их сам усиленно генерирую и воплощаю. Мои бжд в страхе замерли и ждут предстоящего мега-фотосета, в котором мы обыграем все три ахтунга XDD только Дарка сначала до ума довести надо, а то он от жизни того и гляди расплачется, не то что от извращений)
-
-
12.05.2010 в 20:37Свои извращенские наклонности - это святое, их должно культивировать )) А вот когда некоторые нездоровую фантазию проявлять начинают - это, я считаю, надо пресекать на корню.
-
-
12.05.2010 в 21:21-
-
12.05.2010 в 21:58-
-
12.05.2010 в 22:14смотря какие фантазии. если продуктивные, то можно просто начать работать вместе))
Redlly
спасиб))
Myrrrenok
у нас все мужики нужные. и не только ради красоты, но и для серьезного дела.
-
-
12.05.2010 в 22:26Я невнимательная))
-
-
13.05.2010 в 02:07-
-
13.05.2010 в 09:36Парень красивый
-
-
13.05.2010 в 15:19ага, чувство юмора у мужа хорошее оказалось))
Den Shi
спасибо) несу смех в массы
-
-
13.05.2010 в 16:14( А мой муж, услыхав эту историю, горячо посочувствовал Джейсу