То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего
тоже решили немного посветиться.
ребят, полечите мне мозги немного? я зеленый еще, даже пупырышки не выросли, и подхожу к мысли, что, наверное в фотографировании наших домашних любимцев существуют свои секреты. так как я снимаю в основном людей и со статикой сталкиваюсь редко - было бы интересно, что ли, послушать чего.^^
ну и фото сор, чо.(:

нажать нежно (+1 пик)
ребят, полечите мне мозги немного? я зеленый еще, даже пупырышки не выросли, и подхожу к мысли, что, наверное в фотографировании наших домашних любимцев существуют свои секреты. так как я снимаю в основном людей и со статикой сталкиваюсь редко - было бы интересно, что ли, послушать чего.^^
ну и фото сор, чо.(:

нажать нежно (+1 пик)

-
-
12.05.2010 в 22:49-
-
12.05.2010 в 23:00-
-
13.05.2010 в 00:01Те фото что в посте мне нравятся, действительно наговариваете)
-
-
13.05.2010 в 00:42-
-
13.05.2010 в 14:18О!штатив! а он то у меня уже пылится без дела полгода,с последней работы не брался. спасибо.^^
и ваще, усем спасибо за поддержку. надеюсь, в дальнейшем будет еще лучче, шоб сотрясти таки все сущее.
-
-
13.05.2010 в 15:59Очень раздражает, когда у куклы выбиваются отдельные волоски из парика и лезут в глаза и губы. Живой бы их тут же смахнул, а кукла терпит конечно. Полезно подробнее изучить крупную и (особенно! )мелкую моторику человеческого тела, насколько всё сгибаетс-разгибается и куда смещается... потому, что у куклы диапазон движений несколько иной, различается у разных фирм и отличается от человеческого и к человеческому его надо приспосабливать. Очень обидно видеть красивые фотографии, где ладонь или ступня или (очень часто !)поворот головы неестественные оказались. Иногда это совсем чуть-чуть превышает возможный у человека изгиб, а впечатление уже смазано. Прежде чем снять ту или иную позу у куклы, просто примите её сами и ощутите насколько вам в этой позе удобно, и какие мысли в этот момент в голову приходят.Некоторые позы принять возможно, но вот находится в них, да ещё долгое время...вот например правая кисть у маличика на фото выше, если бы живой лежал он бы большой палец расположил в сторону лба, а здесь ладонь выломана, с таким переломом мечтательно не лежат
Уф, наверно ещё можно много сказать, это просто первое, что сразу вспомнилось
Желаю Вам удачно сотрясти пространство, на радость всем нам!
-
-
13.05.2010 в 19:10У вас очень милая девочка))
-
-
13.05.2010 в 19:49У нас мааальчик.(: его зовут Томас и он уже расстался с длинными волосами, так как сегодня приехал новый паричок.Х))
Maski Mavki
аригато вам большое, за подробность!^^
-
-
13.05.2010 в 20:21томатдебил)) Тэги не умею читать =_=Приношу ему свои извинения, да...
-
-
13.05.2010 в 20:26-
-
13.05.2010 в 21:55-
-
13.05.2010 в 22:07пристыжено) как я моему) кого косплеить собираетесь?)
-
-
13.05.2010 в 23:20