Остановить время... Сжать пальцами горло бога... [изображение] В этом что-то есть, ведь это всего лишь партия игры... Главное, правильно выбрать на какой ты стороне... [изображение]
-
-
13.05.2010 в 10:31-
-
13.05.2010 в 21:44Мне вот все интересно, когда он вам отомстит за "тяна" х)))
Мне просто безумно понравилось как из-за общей засветки вспыхнули глаза... Обычно они - мрачное темное пятно)
-
-
14.05.2010 в 10:58-
-
14.05.2010 в 13:39-
-
26.05.2010 в 15:03Ну, как время будет, буду щелкать его, благо лето началось)
А по поводу Аэона... О_О да уж только костюма не хватает х)