13:25

keep calm and llap
Подскажите, плз, как заказывать кукол IOS?

@темы: IOS, Вопросы

Комментарии
13.05.2010 в 13:28

Лохматик с большими глазами ©
IOS имеют временной период продаж каждой куклы.
На текущий момент в продаже нет никого, к сожалению.
А так, когда открываются продажи на определенную куклу или головы, пишется письмо IOS на борд и оплата производится пейпалом. Там же указаны сроки продаж и изготовления.
В феврале были в продаже старые головы, в марте - Люцифер, в апреле - Хиро.
13.05.2010 в 13:52

keep calm and llap
а вы случайно не знаете посредников, которые с этой компанией работают? :shuffle2:
13.05.2010 в 13:55

Лохматик с большими глазами ©
Reina Emerald
знаю,  unSaint Saturn в СПб работает. А так, мне кажется любой посредник. Там заказ элементарный ^^
13.05.2010 в 14:01

keep calm and llap
ЛисенаК
спасибо ))
13.05.2010 в 15:19

I'm not good. I'm not nice. I'm just right. (с) "Into the Woods"
Все верно. А с этой фирмой я работаю. Я в Москве.
13.05.2010 в 20:08

keep calm and llap
Винетта
отлично, запомню )) а то у них такая заманчивая мастер-модель кота появилась )
13.05.2010 в 20:18

Ночью наступает конец света
зарегестрируйтесь, и вы увидите, что там заказывать очень просто, был бы PP :attr:
14.05.2010 в 14:23

keep calm and llap
Cattea
его-то как раз нет :tongue: