IOS имеют временной период продаж каждой куклы. На текущий момент в продаже нет никого, к сожалению. А так, когда открываются продажи на определенную куклу или головы, пишется письмо IOS на борд и оплата производится пейпалом. Там же указаны сроки продаж и изготовления. В феврале были в продаже старые головы, в марте - Люцифер, в апреле - Хиро.
-
-
13.05.2010 в 13:28На текущий момент в продаже нет никого, к сожалению.
А так, когда открываются продажи на определенную куклу или головы, пишется письмо IOS на борд и оплата производится пейпалом. Там же указаны сроки продаж и изготовления.
В феврале были в продаже старые головы, в марте - Люцифер, в апреле - Хиро.
-
-
13.05.2010 в 13:52-
-
13.05.2010 в 13:55знаю, unSaint Saturn в СПб работает. А так, мне кажется любой посредник. Там заказ элементарный ^^
-
-
13.05.2010 в 14:01спасибо ))
-
-
13.05.2010 в 15:19-
-
13.05.2010 в 20:08отлично, запомню )) а то у них такая заманчивая мастер-модель кота появилась )
-
-
13.05.2010 в 20:18-
-
14.05.2010 в 14:23его-то как раз нет