18:00

Джун

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"

нас красиво сфотографировали.

@темы: Санкт-Петербург, Мужчины, AOD, Фото, MSD

Комментарии
18.05.2010 в 18:13

От вас еще что-то осталось? о.О
Да, очень здорово ))) и мальчик симпатичный )))) подскажете молд? ))))
18.05.2010 в 18:26

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
:goodgirl: спасибо. Это Min.
18.05.2010 в 18:47

От вас еще что-то осталось? о.О
Да-да )))) я так и знала )))) самый очаровашка из АоД ))))

Хороший мальчик ))) волосы у него еще здорово лежат )) и очень идут, даа ))
18.05.2010 в 18:50

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
[Taku]
Аа)) Вот о чем ты про "запалила"))
Он чудесен, люблю его)
18.05.2010 в 19:05

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Тиш, это вообще единственная моя любовь у АОД.
Enamorada28, именно. Не вынесла душа поэта.
18.05.2010 в 19:11

От вас еще что-то осталось? о.О
[Taku], как я с Вами согласна Х)))))))
18.05.2010 в 19:19

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
18.05.2010 в 19:39

...в отличии от бабочки, я не стремлюсь вырваться из пут...
Какая у него милая футболочка )))
18.05.2010 в 19:39

Люди такие люди...
Как-как его зовут? Х)))
милый.
18.05.2010 в 19:43

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Tao Kai, спасибо за маечку. Хендмейд вся. Там внизу написано KAT-TUN :eyebrow:
June June, именно так. Джун. Но это сокращение просто. Официально Taku Junior. Но об этом уже не помнит никто.
18.05.2010 в 20:40

All or nothing, now or never...(с)
:inlove::inlove::inlove: Отличная фотка)))
Мои парни передают Джуну привет)))
18.05.2010 в 20:42

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
FALCONa, :squeeze:
здорово он изменился, да?
Парням тоже привет, Тошии особенно.
18.05.2010 в 20:47

All or nothing, now or never...(с)
[Taku] Да, изменился очень))) такой уверенный стал. И очень красивый!
18.05.2010 в 20:52

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
FALCONa, очень :heart:
но я всё не теряю надежды сделать его чуть менее серьёзно-печальным.
18.05.2010 в 23:09

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Очень красиво!
19.05.2010 в 00:00

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Mrs.Cloudia S., спасибо фотографу.
19.05.2010 в 00:29

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
[Taku]
Неправильно выразилась, мальчик очень красивый. ;-)
19.05.2010 в 00:30

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Mrs.Cloudia S., спасибо :goodgirl:
люблю, когда он нравится