...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
итак, я очень неспешно надеюсь, вдруг кто-нибудь решит продать голову нового Saint'а или же поучаствую в сплите...желательно белую, модификации не пугают) даже наоборот)
P.S. знаю, что проще заказать) честно, знаю) что и сделаю, но чуть позже, если не случится чуда)
Спасибо всем за внимания!
P.S. знаю, что проще заказать) честно, знаю) что и сделаю, но чуть позже, если не случится чуда)
Спасибо всем за внимания!