Я просто немогу не фотографировать их!!!Они так красивы и элегантны)))Немогу не поделится с Вами этой красотой!!!А в них ведь всего 26 см...меньше Барби)))

смотреть дальше

смотреть дальше
-
-
18.05.2010 в 21:02-
-
18.05.2010 в 21:07-
-
18.05.2010 в 21:19Это уже по приезду вымеряли?
-
-
18.05.2010 в 21:26-
-
18.05.2010 в 21:40-
-
18.05.2010 в 22:04...у Лимхвы всё-таки потрясающие куклы))^_^
-
-
18.05.2010 в 22:41