Чем богаты, тем и рады
Теперь образ полностью завершен :)



@темы: Soom, Мужчины, Фото

Комментарии
18.05.2010 в 23:11

КАААААААк он мне нравится!*______________*
обожаю этот тип парней! :buh:
19.05.2010 в 07:41

"Летчик жив - полет удался" (с)
Сеьезный и очень эффектный. ))))
19.05.2010 в 07:48

Чем богаты, тем и рады
Miyu а я то как обожаю! фетиш ♥
Hephaestion это да, чаще всего он серьезен или задумчив))