Куплю Elfdoll Hazy!!
Очень надо!! Ну ОООоооочень)))
Знаю, что надежды мало...к тому же на бждклабе и ДоА у меня еще нет доступа на куплю/продажу(
Но а вдруг))
Очень надо!! Ну ОООоооочень)))
Знаю, что надежды мало...к тому же на бждклабе и ДоА у меня еще нет доступа на куплю/продажу(
Но а вдруг))
-
-
18.05.2010 в 22:24обратитесь в к посреднику. сейчас период продаж до конца мая на эльфдолле - -аккуратно купите
на клабе есть раздел с посредниками -- и все он зарегены на эльфдолле. можете не сомневаться6)))
-
-
18.05.2010 в 22:28дык я и не истерю))
просто вдруг кто продает ее в России, писалось то здесь за этим, чтобы можно было приобрести без заморочек с таможней и быстрее)
-
-
19.05.2010 в 13:17-
-
19.05.2010 в 20:02меня тоже терзали, чуть погодя попробую на клабе написать, если нет, что на Эльфдолле закажу)