21:49

Elfdoll Hazy

Куплю Elfdoll Hazy!!

Очень надо!! Ну ОООоооочень)))

Знаю, что надежды мало...к тому же на бждклабе и ДоА у меня еще нет доступа на куплю/продажу(
Но а вдруг))

@темы: Женщины, SD, Куплю

Комментарии
18.05.2010 в 22:24

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
а что вы истерику катаете.
обратитесь в к посреднику. сейчас период продаж до конца мая на эльфдолле - -аккуратно купите
на клабе есть раздел с посредниками -- и все он зарегены на эльфдолле. можете не сомневаться6)))
18.05.2010 в 22:28

llsonya
дык я и не истерю))
просто вдруг кто продает ее в России, писалось то здесь за этим, чтобы можно было приобрести без заморочек с таможней и быстрее)
19.05.2010 в 13:17

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
ой терзают меня смутные сомнения..... :spriv:
19.05.2010 в 20:02

llsonya
меня тоже терзали, чуть погодя попробую на клабе написать, если нет, что на Эльфдолле закажу)