От вас еще что-то осталось? о.О


Сама история. Она есть и на клабе. Так что.. кто читал - может не заглядывать... ))) я на всякий случай. Ибо фото реально много

@музыка: Агата Кристи - Серое небо

@темы: Buddydoll, Мужчины, AOD, Фото, MSD, SD

Комментарии
19.05.2010 в 01:14

Душевно)
19.05.2010 в 18:51

• EVIL LAUGHTER •
муррррр..."ты просто не видишь" - знакомая до неприличия тема.) ужас х))
19.05.2010 в 19:15

От вас еще что-то осталось? о.О
Insanum singularis, ))))

Feyra, она для многих очень знакома )))))
24.05.2010 в 11:10

•black•white•
Мне очень понравилось :)
24.05.2010 в 23:58

От вас еще что-то осталось? о.О
Спасибо ))) нам очень приятно это знать ))))