на днях решились показаться на клабе..наверно и тут надо бы..долго же мы прятались))
Мелморион (покороче Мелмори или Мели) живет у меня уже 5 месяцев..много это или мало..все относительно =)
Он такой разный и безумно любимый :heart:
..фотографии нескольких весенних прогулок..
еще много фото..
читать дальше

@темы: 70+, Мужчины, Фото, DollZone

Комментарии
19.05.2010 в 02:02

Смысл жизни найден.Другого не предлагать.
Совершенно волшебный кукл!
Нереально живой..
19.05.2010 в 02:17

Can't work today, still queer.
Красивый. И с такой любовью он снят - просто завораживает.
19.05.2010 в 02:22

-Эстелла- очень приятно это слышать))
Студиозус спасибо :shy: от такой же любви он терпелив к моим попыткам поиграть в фотографа)))
19.05.2010 в 02:25

Can't work today, still queer.
Lina Kroeger Мне все фото нравятся. А вторая по счету - просто ух! такой он там.
Я так рада, что у Вас все получилось! Еще помню, как мы с Вами и Анри сидели тогда в кафе, и Вы рассказывали, как его увидели и влюбились.
19.05.2010 в 02:27

Студиозус я помню..тогда почему мы все еще на Вы?..так давно знакомы))
19.05.2010 в 02:52

Not All Fairy Tales Have a Happy Ending
Ах эти ушиииии *_*:inlove::love::heart:
19.05.2010 в 03:07

Nasya_Nasya да уши наше всё)))
19.05.2010 в 03:45

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
прекрасен совершенно)
19.05.2010 в 07:32

"Летчик жив - полет удался" (с)
Он совершенно очарователен. ))))))) Кадр сверху покорил.
19.05.2010 в 08:14

Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Наконец-то красоту явили миру))))
он прекрасен)
19.05.2010 в 09:36

Знак Грома, Hephaestion, kilmiel большое спасибо))) :pink:
19.05.2010 в 09:39

невсурьёз и издаля
Красивый, волшебный... и фотографии чудесные :)
19.05.2010 в 09:54

Murmurella благодарю!))
19.05.2010 в 10:38

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
привет одномолдникам))) Иваны прекрасны
19.05.2010 в 10:42

Н@утик@ и вам привет!))
19.05.2010 в 12:46

Мели ми-и-илый! ^__^
19.05.2010 в 14:12

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Красиивый эльф *з*
19.05.2010 в 14:17

Сказка никогда не кончится.
Чудестный. Выражения лица здоровско меняется от фотки к фотки.)
19.05.2010 в 18:54

Люди такие люди...
Ух какой! аще...
19.05.2010 в 23:08

Хельта Первая :shy:
Hikaru-sama спасибо)
Rocio приятно что заметили))
June June спасибо)) а еще у меня в дневнике..но эти относительно последние и приличные)
21.05.2010 в 23:16

господи, я просто слишком стар для этого дерьма!
такой красавец! особенно - в кедах)
21.05.2010 в 23:31

Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
эх, он действительно ну очень хорош))))
кстате, мне вот с таким париком он нравится больше :shy:
21.05.2010 в 23:56

Before I Decay спасибо =) кеды как бы не совсем подходят темному эльфу под образ задуманный..но я их обожаю..а Мелмори настоящий мужчина не придает значения внешнему виду..ему все равно во что я его наряжаю..хоть голым сидеть лишь бы рядом со мной :shy:
Pan Hetman Malfoy спасибо, дорогая! мне тоже))светлый тот больше не оденем и второй длинный светлый лежит ни разу не одели..этот то что надо!!))