на днях решились показаться на клабе..наверно и тут надо бы..долго же мы прятались))
Мелморион (покороче Мелмори или Мели) живет у меня уже 5 месяцев..много это или мало..все относительно =)
Он такой разный и безумно любимый
..фотографии нескольких весенних прогулок..
еще много фото..
читать дальше
Мелморион (покороче Мелмори или Мели) живет у меня уже 5 месяцев..много это или мало..все относительно =)
Он такой разный и безумно любимый

..фотографии нескольких весенних прогулок..
еще много фото..читать дальше













-
-
19.05.2010 в 02:02Нереально живой..
-
-
19.05.2010 в 02:17-
-
19.05.2010 в 02:22Студиозус спасибо
-
-
19.05.2010 в 02:25Я так рада, что у Вас все получилось! Еще помню, как мы с Вами и Анри сидели тогда в кафе, и Вы рассказывали, как его увидели и влюбились.
-
-
19.05.2010 в 02:27-
-
19.05.2010 в 02:52-
-
19.05.2010 в 03:07-
-
19.05.2010 в 03:45-
-
19.05.2010 в 07:32-
-
19.05.2010 в 08:14он прекрасен)
-
-
19.05.2010 в 09:36-
-
19.05.2010 в 09:39-
-
19.05.2010 в 09:54-
-
19.05.2010 в 10:38-
-
19.05.2010 в 10:42-
-
19.05.2010 в 12:46-
-
19.05.2010 в 14:12-
-
19.05.2010 в 14:17-
-
19.05.2010 в 18:54-
-
19.05.2010 в 23:08Hikaru-sama спасибо)
Rocio приятно что заметили))
June June спасибо)) а еще у меня в дневнике..но эти относительно последние и приличные)
-
-
21.05.2010 в 23:16-
-
21.05.2010 в 23:31кстате, мне вот с таким париком он нравится больше
-
-
21.05.2010 в 23:56Pan Hetman Malfoy спасибо, дорогая! мне тоже))светлый тот больше не оденем и второй длинный светлый лежит ни разу не одели..этот то что надо!!))