В период с 31 мая по 7 июня сего года я буду в Санкт-Петербурге.
В связи с этим объявляю, как это называется у приличных людей, тендер.
Нужен бжд-мастер, который сможет сделать Энтони (приличный молодой человек SD-размера без в/п, молд Impldoll Harwick) в течение указанного срока:
- перетяжку (если она окажется необходима, на вашу резинку);
- проклейку шарниров;
- фейс-ап (со смыванием старого).
(Желательно, за два-три дня, чтобы у нас еще осталась возможность наснимать дежурных фотографий со львами).
Мейк предполагается натуралистичный, без блеска, страз, татуировок и шрамов. Подробное описание вышлю заранее.
Жалоб от меня поступать не будет, приму то, что получится. Наоборот, в случае успеха обещаю всяческую рекламу и положительные отзывы.
За срочность доплачу.
Также, если кто-то в Санкт-Петербурге имеет предложить мне обувь и оригинальные аксессуары для молодого человека SD-габаритов, с удовольствием рассмотрю Ваши предложения.
Ну и наконец, буду очень благодарен советам, где в Питере можно закупиться аксессуарами для БЖД.
В связи с этим объявляю, как это называется у приличных людей, тендер.
Нужен бжд-мастер, который сможет сделать Энтони (приличный молодой человек SD-размера без в/п, молд Impldoll Harwick) в течение указанного срока:
- перетяжку (если она окажется необходима, на вашу резинку);
- проклейку шарниров;
- фейс-ап (со смыванием старого).
(Желательно, за два-три дня, чтобы у нас еще осталась возможность наснимать дежурных фотографий со львами).
Мейк предполагается натуралистичный, без блеска, страз, татуировок и шрамов. Подробное описание вышлю заранее.
Жалоб от меня поступать не будет, приму то, что получится. Наоборот, в случае успеха обещаю всяческую рекламу и положительные отзывы.
За срочность доплачу.
Также, если кто-то в Санкт-Петербурге имеет предложить мне обувь и оригинальные аксессуары для молодого человека SD-габаритов, с удовольствием рассмотрю Ваши предложения.
Ну и наконец, буду очень благодарен советам, где в Питере можно закупиться аксессуарами для БЖД.
-
-
19.05.2010 в 15:53-
-
19.05.2010 в 16:01А можно мне тогда на U-mail скинуть расценки и ссылку на работы? Подожду еще пару-тройку желающих, раз тендер
-
-
19.05.2010 в 16:05У меня туда временно нет доступа. Заинтересует - пишите.
-
-
19.05.2010 в 16:13Да, уже вижу. Работы мне понравились. А в течение какого срока сможете сделать?
-
-
19.05.2010 в 16:18На мейкап - не менее трех дней, аксессуары можно обсудить.