16:44

Уважаемые сообщники! Помогите пожалуйста вспомнить (или узнать) характЕрных и нестандртных MSD-ребят. Особенно интересуют мальчики.
Спасибо))

@темы: Вопросы, MSD

Комментарии
19.05.2010 в 16:46

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Не стандартные... Это вы что подразумеваете под определением?
Если рост-размер, то вот АОД не вписываются в прочие рамки, на них и одежды не купить толком.
19.05.2010 в 16:52

Бью морды. Дорого.
По мне, самые нестандартные МСД у АОДа, Иппла, может быть еще Рингдолла... Но смотря что подразумевается под нестандартностью)))
19.05.2010 в 16:53

[Taku] интересует конечно необычный скульпт, (я не любитель создавать себе трудности нестандартными размерами :) ). В массе своей МСД-детишки либо спокойные улыбчивые, либо грустные капризули. Хотелось бы чего-то третьего.
19.05.2010 в 16:54

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
У меня лично Мин от АОД. По-моему, он вообще на ребёнка ни разу не похож.
19.05.2010 в 16:54

Мидо Бан ответила чуть выше) Посмотрю эти фирмы повнимательнее еще раз, спасибо. А какие-нибудь конкретные молды подскажите?
19.05.2010 в 16:56

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Фейриленд определенно выпустили наиболее нестандартных МСД мужчнок и дамочек тык-тык
Да и обычные минифишки у них очень симпатичные
19.05.2010 в 16:58

[Taku] Не похож, да :) мне хотелось бы именно ребетенка)
19.05.2010 в 16:58

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры

имхо, не капризули и не улыбащшки ))
19.05.2010 в 16:58

Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
19.05.2010 в 17:01

Реймару я дитё ищу :) забыла уточнить))
Lucky Eight ага, спасибо.
Девочка Скерцо черт-черт-черт, зачем вы мне про него напомнили :lol: ох, не то, что я ищу, но я в него влюблена давно. Трудно будет абстрагироваться теперь)))
19.05.2010 в 17:02

Бью морды. Дорого.
Ну, у АОД мне лично нравятся Min (который у меня есть. На промку ни разу не похож, если интересно, какой он в жизни, можете заглянуть ко мне в дайрик), Chen и Yu Luo.
У Иппла Ryan, пожалуй.
19.05.2010 в 17:03

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
У Иппла Ryan, пожалуй.
Поддерживаю. Сама обладательница ипловского Райана - он нестандартный. это уж точно.
19.05.2010 в 17:06

Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
19.05.2010 в 17:21

you never know when you luck out
bjdclub.ru/viewtopic.php?f=37&t=24387
Тема на клабе посвящённая этому вопросу
19.05.2010 в 17:22

Мидо Бан посмотрела, действительно в жизни гораздо интереснее))
vivianne_undo я от вашего Натаку глаз отвести не могла)))
19.05.2010 в 17:24

Tatsugi я знала, что нужно быть внимательнее. Спасибо)
19.05.2010 в 17:28

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
aqua-r-elle, ну, Натаку-то Падо Доллморский, но тоже, кстати сказать, неординарный кукел...
Спасибо :shuffle:
19.05.2010 в 18:08

aqua-r-elle Келвин от Доллмор. Глазастый, носатый и ребенок-ребенок.
www.dollmore.net/shop/step1.php?number=94
19.05.2010 в 18:27

vivianne_undo да, я опознала что Падо))
Pagad Doll ой, глазастый но недостаточно характерный для меня))
19.05.2010 в 18:40

сложно сказать, характерный ли, на мой взгляд - да)
dragondoll.com/en/goods-1110.html
19.05.2010 в 19:51

Не следует воспринимать жизнь слишком серьезно, чтобы разучиться смеяться над самим собой.
resinsoul?
19.05.2010 в 20:12

Yumiyoshi а да, конечно) характерный))
Ведьмед о них в первую очередь думала. О Mai, особенно, но так мало фотографий(((
20.05.2010 в 00:18

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
нестандартный и ребенок -- это leeke Oatmeal и Wien. и можно набрать хорошего пацанчика из девичьих головок и мальчиковой тушки -- например, из Ange. хорошие лица у плуто
20.05.2010 в 05:04

www.limhwa.com/
по-моему, вполне себе нестандартные, у них еще и голова на 2 размера меньше))