"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Не стандартные... Это вы что подразумеваете под определением? Если рост-размер, то вот АОД не вписываются в прочие рамки, на них и одежды не купить толком.
[Taku] интересует конечно необычный скульпт, (я не любитель создавать себе трудности нестандартными размерами ). В массе своей МСД-детишки либо спокойные улыбчивые, либо грустные капризули. Хотелось бы чего-то третьего.
Реймару я дитё ищу забыла уточнить)) Lucky Eight ага, спасибо. Девочка Скерцо черт-черт-черт, зачем вы мне про него напомнили ох, не то, что я ищу, но я в него влюблена давно. Трудно будет абстрагироваться теперь)))
Ну, у АОД мне лично нравятся Min (который у меня есть. На промку ни разу не похож, если интересно, какой он в жизни, можете заглянуть ко мне в дайрик), Chen и Yu Luo. У Иппла Ryan, пожалуй.
Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
нестандартный и ребенок -- это leeke Oatmeal и Wien. и можно набрать хорошего пацанчика из девичьих головок и мальчиковой тушки -- например, из Ange. хорошие лица у плуто
-
-
19.05.2010 в 16:46Если рост-размер, то вот АОД не вписываются в прочие рамки, на них и одежды не купить толком.
-
-
19.05.2010 в 16:52-
-
19.05.2010 в 16:53-
-
19.05.2010 в 16:54-
-
19.05.2010 в 16:54-
-
19.05.2010 в 16:56Да и обычные минифишки у них очень симпатичные
-
-
19.05.2010 в 16:58-
-
19.05.2010 в 16:58имхо, не капризули и не улыбащшки ))
-
-
19.05.2010 в 16:58-
-
19.05.2010 в 17:01Lucky Eight ага, спасибо.
Девочка Скерцо черт-черт-черт, зачем вы мне про него напомнили
-
-
19.05.2010 в 17:02У Иппла Ryan, пожалуй.
-
-
19.05.2010 в 17:03Поддерживаю. Сама обладательница ипловского Райана - он нестандартный. это уж точно.
-
-
19.05.2010 в 17:06-
-
19.05.2010 в 17:21Тема на клабе посвящённая этому вопросу
-
-
19.05.2010 в 17:22vivianne_undo я от вашего Натаку глаз отвести не могла)))
-
-
19.05.2010 в 17:24-
-
19.05.2010 в 17:28Спасибо
-
-
19.05.2010 в 18:08www.dollmore.net/shop/step1.php?number=94
-
-
19.05.2010 в 18:27Pagad Doll ой, глазастый но недостаточно характерный для меня))
-
-
19.05.2010 в 18:40dragondoll.com/en/goods-1110.html
-
-
19.05.2010 в 19:51-
-
19.05.2010 в 20:12Ведьмед о них в первую очередь думала. О Mai, особенно, но так мало фотографий(((
-
-
20.05.2010 в 00:18-
-
20.05.2010 в 05:04по-моему, вполне себе нестандартные, у них еще и голова на 2 размера меньше))