Ну наконец-то!!!! Все, это точно посдедний раз я что-то купила на вторичке
Ну она наконец -то дома!!!!! Вспоминать кошмары которые снились каждую ночь неебуду))) Но страхов было уйма:
Первое, цена у нее 1000$ за все и копыта и рога (Мне кажется это дешево за фулсет) и по этому появилось второе, я думала что этот супер макияж наверно не смоется
, а если смоется, то там, под ним, наверно что-то такое, что еще хуже...
Третье, я думала, что даже если она и пройдет дебильную границу с Канодой, где все теряют, то наверно она разобьется))))
Ну вообщем, вот она, моя мечта
ниче не разбилось и все отлично смылось))))
Как можно было так изуродовать прекрассную Берил?

+6
Ну она наконец -то дома!!!!! Вспоминать кошмары которые снились каждую ночь неебуду))) Но страхов было уйма:Первое, цена у нее 1000$ за все и копыта и рога (Мне кажется это дешево за фулсет) и по этому появилось второе, я думала что этот супер макияж наверно не смоется
, а если смоется, то там, под ним, наверно что-то такое, что еще хуже...Третье, я думала, что даже если она и пройдет дебильную границу с Канодой, где все теряют, то наверно она разобьется))))
Ну вообщем, вот она, моя мечта
ниче не разбилось и все отлично смылось))))Как можно было так изуродовать прекрассную Берил?


+6





моему счастью нет придела просто
Имя она сама себе выбрала))) (при смене окон почму-то остался кусок с прошлой страницы и прям на ее лице это слово) И вообще, она ведет себя так какбуд-то это не я ее купила, а она меня)))
-
-
19.05.2010 в 17:49-
-
19.05.2010 в 17:54-
-
19.05.2010 в 18:00-
-
19.05.2010 в 18:06Эт точно)))
Limm
Если честно, то многие не верили, что смоется))) Я считаю, мне тупо повезло)))
-
-
19.05.2010 в 18:16-
-
19.05.2010 в 18:22-
-
19.05.2010 в 18:44это не мейк был а просто ОМГ какой то, как хорошо что его уже нет.
Поздравляю вас с Siame
-
-
19.05.2010 в 18:58-
-
19.05.2010 в 19:07-
-
19.05.2010 в 19:32-
-
19.05.2010 в 19:49поздравляю вас)
-
-
19.05.2010 в 19:50Теперь вы будете радовать ее, а она вас - счастья вам!
-
-
19.05.2010 в 20:06поздравляю с приобретением, мне тоже всегда нравилась и нравится Берилл =)
-
-
19.05.2010 в 20:18поздравляю с замечательным приобретением!
-
-
19.05.2010 в 20:20-
-
19.05.2010 в 20:25Поздравляю с таким приобретением... И вас, и Siame) Даже не знаю, кого больше)
-
-
19.05.2010 в 20:36как хорошо, что такая драгоценность оказалась в руках человека, который не будет уродовать её жутким мейком))
-
-
19.05.2010 в 20:47-
-
19.05.2010 в 21:00-
-
20.05.2010 в 03:15Поздравляю вас!
-
-
20.05.2010 в 03:50