Ну наконец-то!!!! Все, это точно посдедний раз я что-то купила на вторичке:hang: Ну она наконец -то дома!!!!! Вспоминать кошмары которые снились каждую ночь неебуду))) Но страхов было уйма:
Первое, цена у нее 1000$ за все и копыта и рога (Мне кажется это дешево за фулсет) и по этому появилось второе, я думала что этот супер макияж наверно не смоется:confused:, а если смоется, то там, под ним, наверно что-то такое, что еще хуже...
Третье, я думала, что даже если она и пройдет дебильную границу с Канодой, где все теряют, то наверно она разобьется))))
Ну вообщем, вот она, моя мечта:vict: ниче не разбилось и все отлично смылось))))

Как можно было так изуродовать прекрассную Берил? :spriv:

+6

@темы: Распаковка, Женщины

Комментарии
19.05.2010 в 17:49

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
поздравляю)) да, они такие... покупают вас и не спрашивают даже :laugh:
19.05.2010 в 17:54

솔직히
как хорошо, что смыли это:heart:
19.05.2010 в 18:00

That kill was sponsored by Hyperion
Да, Берил хороша )) Сумы мне кажется плохо делать вообще не умеют *_*
19.05.2010 в 18:06

О. Лис
Эт точно)))
Limm
Если честно, то многие не верили, что смоется))) Я считаю, мне тупо повезло)))
19.05.2010 в 18:16

Адепт фелинотерапии
Rafael.VYana , вы выступили в роли доброй феи, расколдовавшей бедную девушку ))
19.05.2010 в 18:22

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
поздравляю!!! я ужасно рада за девочку, у меня аж сердце от грусти сжималось, когда видела её старый мейк 0_0
19.05.2010 в 18:44

.
Как можно было так изуродовать прекрассную Берил?
это не мейк был а просто ОМГ какой то, как хорошо что его уже нет.

Поздравляю вас с Siame :)
19.05.2010 в 18:58

Лохматик с большими глазами ©
Поздравляю!
19.05.2010 в 19:07

Спасибо ребята!!! Я надеюсь быть ей достойной хозяйкой!!!
19.05.2010 в 19:32

Суслик - это звучит гордо!
Rafael.VYana она очень красивая. Поздравляю вас!
19.05.2010 в 19:49

Let it be
какое красивое у нее личико*___* мейк сликом грубый. совсем как-то не для нее.мне кажется.
поздравляю вас)
19.05.2010 в 19:50

Как же замечательно, что вы прекратили ее мучения. Просто волшебство что удалось ее избавить ее от этого
Теперь вы будете радовать ее, а она вас - счастья вам!
19.05.2010 в 20:06

На всех не угАдишь (с)
фига се над ней поиздевались о.о даже мои первые жуткие мейки выглядят лучше чем это +_+
поздравляю с приобретением, мне тоже всегда нравилась и нравится Берилл =)
19.05.2010 в 20:18

528491
классная история воссоединения ) последняя фотография очень милая )
поздравляю с замечательным приобретением!
19.05.2010 в 20:20

АААА я так рад, так рад!!! Спасибо всем)))
19.05.2010 в 20:25

Morituri Nolumus Mori.
Безмейковая - очень хороша)
Поздравляю с таким приобретением... И вас, и Siame) Даже не знаю, кого больше)
19.05.2010 в 20:36

Йэкх дуй трин...мангава тэ йавэс манца...
поздравляю! :))))
как хорошо, что такая драгоценность оказалась в руках человека, который не будет уродовать её жутким мейком))
19.05.2010 в 20:47

I just... smth.
о, берилл - моя любовь! обожаю этот молд. мои искренние поздравления - шикарная леди!!
19.05.2010 в 21:00

блиннн)) ура! ура! ура!) можно шапки вверх кидать!)) наконец-то она пришла и такая милая без мейка))) поздравляяяяяяюююююю!)):dance3::pozdr2::pozdr:
20.05.2010 в 03:15

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Она такая красивая без мейка *_*
Поздравляю вас!
20.05.2010 в 03:50

Я постмодернист, я так вижу
Поздравляю. действительно прямо волшебная история о спасении! приятно так. :)