Отключи мозг, закрой глаза, отпусти себя и научись снова чувствовать.
Подскажите пожалуйста,есть ли в Ростове-на-Дону мастера по Make-up?
Очень не хочется связываться с нашей родной любимой почтой и пересылкой(
Очень не хочется связываться с нашей родной любимой почтой и пересылкой(
-
-
20.05.2010 в 17:02-
-
20.05.2010 в 18:20Спасибо
-
-
20.05.2010 в 21:51-
-
20.05.2010 в 22:23Хочу в Ростов попасть на Серафимовича в худ магазин,затарится пастелью и кистями
-
-
20.05.2010 в 22:50-
-
20.05.2010 в 22:54А мейк-пастелью сухой делается
-
-
20.05.2010 в 22:58-
-
20.05.2010 в 23:12Сама не покрашу, в любом случае. Буду своих отсылать.
-
-
20.05.2010 в 23:14Народ, может кто заодно подскажет реально ли у нас достать коровий волос? о_О Обыскалась уже. Ну и лак Тамиевский тоже. Может кто знает.К слову из материалов акварельные карандаши и непосредственно акварель - тоже хорошее решение. (Скупалась в сети магазинов Бегемот).
-
-
20.05.2010 в 23:31-
-
21.05.2010 в 03:16Предпочитаю делать мейк пастелью. Говорят хорошо подходит Питерская сухая (у мя корейская на Leekeworld заказывала). Так же для мейка используются краски (акриловые или акверель), Но я ипользую акриловые и в крайнем случае - предпочитаю мягкость цвета (это более естественно выглядит). Еще советую акварельные карандаши. Они собенно незамеными при выполнении мелких деталей если не хотите связываться с красками.
Жалко что вы не в Новороссийске живете, а то я планирую в ближайшем будущем заняться мейком моих мальчиков
если есть вопросы обращайтесь, но вообще на БЖДфоруме есть прекрасные статьи на эту тему
-
-
21.05.2010 в 10:56Киллия ,да ждать не хочется пока пастель с сайта придет)
А статьи читала уже) Мне вообще надо только губы переделать
-
-
23.05.2010 в 01:10Частичный мейк... даже не знаю. Говорят такое делается, но я не пробывал. Меня беспокоит как себя клир поведет...
Я губы в обоих случаях делала карандашами в три оттенка и в несколько слоев (истествено на пастельную снову))).
От того что карандашь, а потом и лак, наносились поперечными штрихами получились истественные неровности, как на настоящих губах
-
-
23.05.2010 в 01:10Частичный мейк... даже не знаю. Говорят такое делается, но я не пробывал. Меня беспокоит как себя клир поведет...
Я губы в обоих случаях делала карандашами в три оттенка и в несколько слоев (истествено на пастельную снову))).
От того что карандашь, а потом и лак, наносились поперечными штрихами получились истественные неровности, как на настоящих губах
-
-
23.05.2010 в 01:35