00:57

Make-up

Отключи мозг, закрой глаза, отпусти себя и научись снова чувствовать.
Подскажите пожалуйста,есть ли в Ростове-на-Дону мастера по Make-up?
Очень не хочется связываться с нашей родной любимой почтой и пересылкой(

@темы: Услуги, Make-up

Комментарии
20.05.2010 в 17:02

Доступен кредит на легких условиях... Сатана
Нет, к сожалению. Раньше был мастер, но она уже довольно давно заказы не берёт.
20.05.2010 в 18:20

Отключи мозг, закрой глаза, отпусти себя и научись снова чувствовать.
Эх,придется видимо самой учится(
Спасибо
20.05.2010 в 21:51

Live long and f*ck off (c)
Кошечка можем учиться вместе) живу в Новочеке, как раз жду клир и собираюсь начать постигать это хитрое искусство)
20.05.2010 в 22:23

Отключи мозг, закрой глаза, отпусти себя и научись снова чувствовать.
Мартовский_Заяц ,а я в Шахтах)
Хочу в Ростов попасть на Серафимовича в худ магазин,затарится пастелью и кистями:flower:
20.05.2010 в 22:50

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
а какими красками мейк делают? у нас не только на серафимовича кистоки хорошие, на Динамо тоже ничего)
20.05.2010 в 22:54

Отключи мозг, закрой глаза, отпусти себя и научись снова чувствовать.
kaeri ,у мя подружка просто вечно на сирафимовича затаривается) Да и ближе мне туда ехать.
А мейк-пастелью сухой делается
20.05.2010 в 22:58

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
а-а, ну мне еще вряд ли скоро захочется пробовать) разве что купить йорика специально для тренировок... не буду я к Людвигу подходить, да и фирменный мейк его точно не повторю...
20.05.2010 в 23:12

Доступен кредит на легких условиях... Сатана
Кошечка Можно адресок? :shuffle2:
Сама не покрашу, в любом случае. Буду своих отсылать.
20.05.2010 в 23:14

Live long and f*ck off (c)
kaeri из сухой пастели очень хорошая Faber Castel, Koh-I-Noor. Это я по личному опыту могу сказать. Еще опять же из личного опыта - для мейка очень удобны плоские кисточки. Там в принципе и синтетика пойдет. Начиная от единички и выше. Из натуральных - обычная троечка и выше. Тоже шикарно.

Народ, может кто заодно подскажет реально ли у нас достать коровий волос? о_О Обыскалась уже. Ну и лак Тамиевский тоже. Может кто знает.К слову из материалов акварельные карандаши и непосредственно акварель - тоже хорошее решение. (Скупалась в сети магазинов Бегемот).
20.05.2010 в 23:31

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
хммм, надо подумать. а на Динамо нету? там ларек тематический стоит
21.05.2010 в 03:16

Я никогда так не был счастлив, пока не ощутил свободного падения…
Кошечка Первый раз всегда страшно, знаю по личному опыту. Самый первый мейк смыла сразу потому как испужалась :lol2:. Потом вошла во вкус :)
Предпочитаю делать мейк пастелью. Говорят хорошо подходит Питерская сухая (у мя корейская на Leekeworld заказывала). Так же для мейка используются краски (акриловые или акверель), Но я ипользую акриловые и в крайнем случае - предпочитаю мягкость цвета (это более естественно выглядит). Еще советую акварельные карандаши. Они собенно незамеными при выполнении мелких деталей если не хотите связываться с красками.
Жалко что вы не в Новороссийске живете, а то я планирую в ближайшем будущем заняться мейком моих мальчиков :)
если есть вопросы обращайтесь, но вообще на БЖДфоруме есть прекрасные статьи на эту тему ;)
21.05.2010 в 10:56

Отключи мозг, закрой глаза, отпусти себя и научись снова чувствовать.
Лешая ,у мя точного адреса нет) Мы так визуально только помним где он.Как сходим-скину адрес
Киллия ,да ждать не хочется пока пастель с сайта придет)
А статьи читала уже) Мне вообще надо только губы переделать:smiletxt:
23.05.2010 в 01:10

Я никогда так не был счастлив, пока не ощутил свободного падения…
Кошечка А.... у вас уже с мейком :), у меня нулевые были :)))
Частичный мейк... даже не знаю. Говорят такое делается, но я не пробывал. Меня беспокоит как себя клир поведет...
Я губы в обоих случаях делала карандашами в три оттенка и в несколько слоев (истествено на пастельную снову))).
От того что карандашь, а потом и лак, наносились поперечными штрихами получились истественные неровности, как на настоящих губах :)
23.05.2010 в 01:10

Я никогда так не был счастлив, пока не ощутил свободного падения…
Кошечка А.... у вас уже с мейком :), у меня нулевые были :)))
Частичный мейк... даже не знаю. Говорят такое делается, но я не пробывал. Меня беспокоит как себя клир поведет...
Я губы в обоих случаях делала карандашами в три оттенка и в несколько слоев (истествено на пастельную снову))).
От того что карандашь, а потом и лак, наносились поперечными штрихами получились истественные неровности, как на настоящих губах :)
23.05.2010 в 01:35

Я никогда так не был счастлив, пока не ощутил свободного падения…