01:11

Morrigan

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Просто ваншот из серии "люблюнемогу";)


@темы: Soom, Мужчины, Фото

Комментарии
20.05.2010 в 03:02

dolce far niente
какой прелестный юноша! :vo: ну просто очень!!!
20.05.2010 в 03:48

Я постмодернист, я так вижу
Классный какой!
20.05.2010 в 12:07

наркомань и мимимишность(с)
Ээээм... развейте мои сомнения - Морриган же вроде женское имя?.. :shuffle2:
20.05.2010 в 12:21

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Адино, Морриган - имя богини войны, действительно)
Но тем не менее, древние кельты так часто называли мужчин. К сожалению не знаю что было изначально)
Также, многие словари имен утверждают, что это имя применимо к любому полу))
22.05.2010 в 00:38

Охрененный такой