Vive la résistance!
Что-то я их тут ни разу не показывала.
Ни поодиночке.
Ни вдвоем.
Исправляюсь =)

Lin


Ит


Вдвоем


А вообще, имхо, но Сейнтов много не бывает =)

@темы: 70+, Dollshe, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
20.05.2010 в 16:15

Вот именно после таких фотографий становишся Сайнтоманкой! :crzgirls:
20.05.2010 в 16:19

Vive la résistance!
blackblaze, старых или новых? ;)
20.05.2010 в 16:23

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
классно)
а какой из них старый, какой новый?) был бы мне наглядный пример, а то до сих пор не разбираюсь...
20.05.2010 в 16:31

Vive la résistance!
О. Лис, старый - рыжий, Новый - седой.
Очень показательно, кстати.
20.05.2010 в 16:34

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Ket263, лучше б по именам, я их по именам лучше знаю, чем по цвету волос XD
понятно) спс
20.05.2010 в 16:35

Vive la résistance!
О. Лис, Ит новый, ему год. Lin - старый, голове больше 4-х лет.
20.05.2010 в 16:40

Лично мне оба нравятся!)
20.05.2010 в 16:46

Vive la résistance!
blackblaze, спасибо!
20.05.2010 в 17:02

О да! Сейнтов много не бывает! :)

На общей фотографии так хорошо видна разница между старым и новым Сейнтом, хоть разглядеть как следует :)
20.05.2010 в 17:07

...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
урааа!!! знаешь, Ket, меня всегда непередаваемо радуют Ит и Lin! Спасибо за возможность лицезреть ребят! Парички идут им до невероятности, так и передай им, пожалуйста!
20.05.2010 в 17:17

они такие замечательные)
20.05.2010 в 18:34

Vive la résistance!
Numi_troll, видна, еще как. А как она в жизни видна... ууу... =)))

тарри, передам обязательно =)

~Half-Blood Prince~, спасибо!
20.05.2010 в 18:50

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Ай, какие парни!
:walkman:
20.05.2010 в 19:57

Безжалостный убийца мотивации.
Замечательные они у вас)
20.05.2010 в 20:52

Слуууушай, они у тебя оба красавцы, но!!! Боже ж мой, Lin та-а-а-кой! :heart:__:heart:
Расцвёл совершенно, как роза летом =)
20.05.2010 в 20:56

Смысл жизни найден.Другого не предлагать.
Тот кто "старый"-действительно постарше выглядит.:)
Как будто они родственники..дальние,но что-то общее есть,даже не во внешности а в характере..))
Вот теперь я понимаю почему многие сходят с ума по Сейнтам.
20.05.2010 в 20:59

Ket263 вы новому глаза не пилили случайно? мне кажется у моего уже они
20.05.2010 в 21:47

Vive la résistance!
Claudia*, спасибо =)

Kameo-Margo, очень их люблю =)

Хельта Первая, тебе есть с чем сравнить. Ты же помнишь, каким он был, когда приехал.

-Эстелла-, по ним трудно не сходить с ума...

~Half-Blood Prince~, нет, не пилила, это мейк. Глаза визуально можно сделать больше, если очень постараться =)
Одну глазницу изнутри пилила Ледженд, но только для того, чтобы глаза можно было поставить на одном уровне - до этого они еще и не ставились ровно, никак. Он из первых выпусков, тогда этот косяк имел место быть. Сейчас уже исправили сами производители.
20.05.2010 в 21:52

Ket263, да. И эта метаморфоза - волшебна.
20.05.2010 в 23:40

Шершавая_я, против шерсти однажды приглажена
хороши....
а вместе, это просто крышеснос какой-то :inlove:
21.05.2010 в 07:40

потрясающие ребята! очень нравятся :flower:
21.05.2010 в 08:04

Vive la résistance!
Хельта Первая, не то, чтобы волшебна, конечно, но заметна, факт.

Sherakha, ага. А еще они любят друг с другом общаться. Надо будет поснимать =)

Alice__Way, спасибо =)