Vive la résistance!
Что-то я их тут ни разу не показывала.
Ни поодиночке.
Ни вдвоем.
Исправляюсь =)
Lin
Ит
Вдвоем
А вообще, имхо, но Сейнтов много не бывает =)
Ни поодиночке.
Ни вдвоем.
Исправляюсь =)
Lin
Ит
Вдвоем
А вообще, имхо, но Сейнтов много не бывает =)
-
-
20.05.2010 в 16:15-
-
20.05.2010 в 16:19-
-
20.05.2010 в 16:23а какой из них старый, какой новый?) был бы мне наглядный пример, а то до сих пор не разбираюсь...
-
-
20.05.2010 в 16:31Очень показательно, кстати.
-
-
20.05.2010 в 16:34понятно) спс
-
-
20.05.2010 в 16:35-
-
20.05.2010 в 16:40-
-
20.05.2010 в 16:46-
-
20.05.2010 в 17:02На общей фотографии так хорошо видна разница между старым и новым Сейнтом, хоть разглядеть как следует
-
-
20.05.2010 в 17:07-
-
20.05.2010 в 17:17-
-
20.05.2010 в 18:34тарри, передам обязательно =)
~Half-Blood Prince~, спасибо!
-
-
20.05.2010 в 18:50-
-
20.05.2010 в 19:57-
-
20.05.2010 в 20:52Расцвёл совершенно, как роза летом =)
-
-
20.05.2010 в 20:56Как будто они родственники..дальние,но что-то общее есть,даже не во внешности а в характере..))
Вот теперь я понимаю почему многие сходят с ума по Сейнтам.
-
-
20.05.2010 в 20:59-
-
20.05.2010 в 21:47Kameo-Margo, очень их люблю =)
Хельта Первая, тебе есть с чем сравнить. Ты же помнишь, каким он был, когда приехал.
-Эстелла-, по ним трудно не сходить с ума...
~Half-Blood Prince~, нет, не пилила, это мейк. Глаза визуально можно сделать больше, если очень постараться =)
Одну глазницу изнутри пилила Ледженд, но только для того, чтобы глаза можно было поставить на одном уровне - до этого они еще и не ставились ровно, никак. Он из первых выпусков, тогда этот косяк имел место быть. Сейчас уже исправили сами производители.
-
-
20.05.2010 в 21:52-
-
20.05.2010 в 23:40а вместе, это просто крышеснос какой-то
-
-
21.05.2010 в 07:40-
-
21.05.2010 в 08:04Sherakha, ага. А еще они любят друг с другом общаться. Надо будет поснимать =)
Alice__Way, спасибо =)