Артист переговорного жанра
Всем привет, это снова мы=)
Ушастое чучело по имени Дезмонд тут уже появлялось, правда, давненько=) Намедни ему приехали сапоги, и были дошиты штаны и блузка. По такому поводу был организован первый в этом году выгул в парке - с целью похвастаться.=)

+2
Посмотреть весь фотосет можно тут: album.foto.ru/photos/53152/
Спасибо за внимание=)
Ушастое чучело по имени Дезмонд тут уже появлялось, правда, давненько=) Намедни ему приехали сапоги, и были дошиты штаны и блузка. По такому поводу был организован первый в этом году выгул в парке - с целью похвастаться.=)

+2
Посмотреть весь фотосет можно тут: album.foto.ru/photos/53152/
Спасибо за внимание=)


-
-
20.05.2010 в 18:03-
-
20.05.2010 в 18:25-
-
20.05.2010 в 18:48И парни суперские!
-
-
20.05.2010 в 18:54-
-
20.05.2010 в 19:30-
-
20.05.2010 в 19:40-
-
20.05.2010 в 23:02мне кажется, что уже пора устраивать Ангелло-сходку и совместный фотосет ЯнДи во всей их демонической красе)) чтоб все увидели и прониклись))
-
-
21.05.2010 в 11:05