Артист переговорного жанра
Всем привет, это снова мы=)
Ушастое чучело по имени Дезмонд тут уже появлялось, правда, давненько=) Намедни ему приехали сапоги, и были дошиты штаны и блузка. По такому поводу был организован первый в этом году выгул в парке - с целью похвастаться.=)

Галерея Альбомов Foto.ru

+2

Посмотреть весь фотосет можно тут: album.foto.ru/photos/53152/
Спасибо за внимание=)

@темы: Angel Studio, Мужчины, События, Фото, B&G

Комментарии
20.05.2010 в 18:03

That kill was sponsored by Hyperion
Второе фото - просто шик )
20.05.2010 в 18:25

Ты - имитация человека (с)
catizza ва какие! хороши!
20.05.2010 в 18:48

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Суперские фотографии!
И парни суперские!
:vo:
20.05.2010 в 18:54

Артист переговорного жанра
20.05.2010 в 19:30

костюмы отпад! Стиляги:)
20.05.2010 в 19:40

Артист переговорного жанра
KARO_71 и всё хэнд-мэйд при этом. Спасибо=)
20.05.2010 в 23:02

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
вау, Паук прекрасен!
мне кажется, что уже пора устраивать Ангелло-сходку и совместный фотосет ЯнДи во всей их демонической красе)) чтоб все увидели и прониклись))
21.05.2010 в 11:05

Артист переговорного жанра
baka neko *_*)-~ Спасибо=) А пуркуа бы и не па, собственно)) И да падут все ниц пред их величием))