Can't work today, still queer.
Наконец я выкладываю эту историю, отснятую еще аж в прошлом году, осенью.
Надеюсь, вам будет интересно читать нашу с Клемиром очередную болтологию :)

Anasy: И ты не хочешь спросить, чем я занимаюсь так поздно ночью?
Клемир: Я думаю, я знаю.

И чем же?..

Ну и бонус:
Про то, как собака Мася пришла слюнявить нашу книгу

Спасибо, что смотрите!

@темы: 70+, Resin Soul, Мужчины, Фото, Москва

Комментарии
21.05.2010 в 01:12

не люблю когда на меня орут))
Потрясающие, теплые и уютные снимки! Спасибо, так приятно смотреть на вас :red: А пес - сплошное очарование!
21.05.2010 в 01:17

Can't work today, still queer.
Jenny , спасибо!
Ужасно приятно, что Вам нравится!
21.05.2010 в 01:22

Спокойная беседа в теплой гостиной..это так мило)) а за Клемиром я наблюдаю давно..и признаюсь как то не думала..не так давно для меня стало неожиданностью что он Лонг ризенсол.. он необычный и совершенно очаровательный))
21.05.2010 в 01:26

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Студиозус, а басяяяяка какая классная!))))))
21.05.2010 в 02:24

Can't work today, still queer.
Lina Kroeger, спасибо! Так здорово, что он тебе нравится!

Martin S. , да! Обожаю ее )
21.05.2010 в 02:39

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Студиозус, скушал виноградинку?)) Марш работать!)))))
21.05.2010 в 02:47

Can't work today, still queer.
Martin S. , так точно! )
21.05.2010 в 09:10

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Искрометный диалог и весьма интересная мысль о публикации личных писем, я совершенно не задумывалась об этом раньше :shy:
Клемир :heart:
21.05.2010 в 09:25

Can't work today, still queer.
Den Shi, спасибо!
Он шлет тебе поклон :)
21.05.2010 в 12:17

Est modvs in rebvs
Студиозус
Чудесная фотоистория, особенно четвертый снимок понравился. :) И фотографии за книгой, где Клемир снят в профиль.
21.05.2010 в 12:33

чень тепло и по-домашнему))) Ваш Клемир - чудо расчудесное! Сразу свою захотелось тоже дома поснимать))) Собака - класс! Люблю больших) У нас вот шарпейка, думали, большая будет, а она масяська какая-то выросла :small:
21.05.2010 в 20:36

Can't work today, still queer.
Kianit, спасибо огромное!

Redlly, Спасибо большое!
Поснимайте обязательно! Я вообще очень люблю домашние фотографии.
21.05.2010 в 20:40

Очаровательно.. Хотела бы и я иметь свою шарнирку.. но деньги.. деньги...
можно вопрос иного плана? Гитара в кресле какой фирмы? Не Адамс, часом?!
21.05.2010 в 20:43

Can't work today, still queer.
Кошка Дарку, честно говоря, не знаю, гитара не моя, и мне ее предполагается не трогать :shy2:
21.05.2010 в 20:56

Студиозус На головке грифа какое слово написано?!
21.05.2010 в 21:15

Can't work today, still queer.
Кошка Дарку, ээээ :) Я сейчас в другой квартире на другом конце города, а до того как-то не интересовалась :(
21.05.2010 в 21:34

Студиозус Жааль, красивая девочка
22.05.2010 в 08:28

Ворона - птица сильная, птица смелая, но!..
Реально как живо-о-о-ой!!!:vo:
22.05.2010 в 11:03

Can't work today, still queer.
EraDanTi, спасибо!
22.05.2010 в 17:15

Ворона - птица сильная, птица смелая, но!..
Студиозус, он у тебя кажется таким хрупким, но таким... интеллигентным, что ли...
22.05.2010 в 17:34

Can't work today, still queer.
EraDanTi , здорово, что это чувствуется. Спасибо, еще раз!