Can't work today, still queer.
Наконец я выкладываю эту историю, отснятую еще аж в прошлом году, осенью.
Надеюсь, вам будет интересно читать нашу с Клемиром очередную болтологию
Anasy: И ты не хочешь спросить, чем я занимаюсь так поздно ночью?
Клемир: Я думаю, я знаю.

И чем же?..
Ну и бонус:
Про то, как собака Мася пришла слюнявить нашу книгу
Спасибо, что смотрите!
Надеюсь, вам будет интересно читать нашу с Клемиром очередную болтологию

Anasy: И ты не хочешь спросить, чем я занимаюсь так поздно ночью?
Клемир: Я думаю, я знаю.

И чем же?..
Ну и бонус:
Про то, как собака Мася пришла слюнявить нашу книгу
Спасибо, что смотрите!


Нет, на самом деле, думаю, я могу объяснить. Летом мы делали практические задания по изучаемой дисциплине, и сейчас я пишу отчет.






-
-
21.05.2010 в 01:12-
-
21.05.2010 в 01:17Ужасно приятно, что Вам нравится!
-
-
21.05.2010 в 01:22-
-
21.05.2010 в 01:26-
-
21.05.2010 в 02:24Martin S. , да! Обожаю ее )
-
-
21.05.2010 в 02:39-
-
21.05.2010 в 02:47-
-
21.05.2010 в 09:10Клемир
-
-
21.05.2010 в 09:25Он шлет тебе поклон
-
-
21.05.2010 в 12:17Чудесная фотоистория, особенно четвертый снимок понравился.
-
-
21.05.2010 в 12:33-
-
21.05.2010 в 20:36Redlly, Спасибо большое!
Поснимайте обязательно! Я вообще очень люблю домашние фотографии.
-
-
21.05.2010 в 20:40можно вопрос иного плана? Гитара в кресле какой фирмы? Не Адамс, часом?!
-
-
21.05.2010 в 20:43-
-
21.05.2010 в 20:56-
-
21.05.2010 в 21:15-
-
21.05.2010 в 21:34-
-
22.05.2010 в 08:28-
-
22.05.2010 в 11:03-
-
22.05.2010 в 17:15-
-
22.05.2010 в 17:34