Увертюра №3
Локи в саду.
Воображаемые паучьи ножки вампира покусились на цветочки. (:

оф: ОМГ(: Осторожно, мальчик в чулках.
+10
Локи в саду.
Воображаемые паучьи ножки вампира покусились на цветочки. (:

оф: ОМГ(: Осторожно, мальчик в чулках.
+10










-
-
21.05.2010 в 16:39-
-
21.05.2010 в 16:59-
-
21.05.2010 в 17:03Предпоследняя фотка само больше нравится.
-
-
21.05.2010 в 17:04Haryca Спасибо, мы старались ^^
-
-
21.05.2010 в 17:05открыл тебе дневник)
-
-
21.05.2010 в 17:09-
-
30.05.2010 в 23:40