Увертюра №3
Локи в саду.
Воображаемые паучьи ножки вампира покусились на цветочки. (:


оф: ОМГ(: Осторожно, мальчик в чулках.

+10

@темы: Dollmore, Мужчины, Фото, MSD

Комментарии
21.05.2010 в 16:39

Ты - имитация человека (с)
красявый какой мальчик в чулках :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
21.05.2010 в 16:59

ஜЛучше быть Владыкой Ада,чем слугою Неба!ஜ
Очень красивый :inlove: Последние две фотографии просто сразили наповал =)
21.05.2010 в 17:03

Красавец мужчина. :inlove:
Предпоследняя фотка само больше нравится. :white:
21.05.2010 в 17:04

Shinigami-Raito спасибо ^^

Haryca Спасибо, мы старались ^^
21.05.2010 в 17:05

Gurami Спасибо ^^

открыл тебе дневник)
21.05.2010 в 17:09

Дон Дракон, спасибки! :kiss:
30.05.2010 в 23:40

мальчик в чулках! *прыгает*