17:42

Комментарии
21.05.2010 в 17:54

Берн прекрасен...:heart: в нем чувствуется огромная сила духа, как мне показалось :rolleyes:
Очень жаль, что Биксов (за исключением вашего) не показывают ни здесь, ни на клабе...великолепная скульптура
21.05.2010 в 17:58

maru_black спасибо)
их мало просто...лично я знаю только одного бикса у русскоговорящих кукловладельцев)))
может и еще есть конечно просто не показывают^^
21.05.2010 в 18:56

It's nothing personal <3
первое фото просто ах *__* я так люблю их... вблизи
21.05.2010 в 19:23

Какое лицо человечное. Чудесный парень!