Берн прекрасен... в нем чувствуется огромная сила духа, как мне показалось Очень жаль, что Биксов (за исключением вашего) не показывают ни здесь, ни на клабе...великолепная скульптура
maru_black спасибо) их мало просто...лично я знаю только одного бикса у русскоговорящих кукловладельцев))) может и еще есть конечно просто не показывают^^
-
-
21.05.2010 в 17:54Очень жаль, что Биксов (за исключением вашего) не показывают ни здесь, ни на клабе...великолепная скульптура
-
-
21.05.2010 в 17:58их мало просто...лично я знаю только одного бикса у русскоговорящих кукловладельцев)))
может и еще есть конечно просто не показывают^^
-
-
21.05.2010 в 18:56-
-
21.05.2010 в 19:23-
-
21.05.2010 в 19:50Ksans спасибо большое)