господи, я просто слишком стар для этого дерьма!
решили вот показаться вам с первой большой прогулки)

Шоске на природе +3
+2 как мы ходили на J-Rock day
спасибо за просмотр)

Шоске на природе +3
+2 как мы ходили на J-Rock day
спасибо за просмотр)





-
-
21.05.2010 в 23:53