господи, я просто слишком стар для этого дерьма!
решили вот показаться вам с первой большой прогулки)

Шоске на природе +3

+2 как мы ходили на J-Rock day
спасибо за просмотр)

@темы: Мужчины, Фото, SD, B&G

Комментарии
21.05.2010 в 23:53

Люди такие люди...
Вторая фотка просто очень порадовала =3