Мои баррикады всегда пустовали, Не знаю глупее причин для печали, Но ты… не стреляй в меня, слышишь? Не будь среди тех, кто стреляет по мне. (с)
приехал 1,5 месяца назад... решили показаться здесь.




читать дальше

@темы: Dollshe, Мужчины, Фото

Комментарии
21.05.2010 в 21:33

Лохматик с большими глазами ©
Какой же он красивый!!!!!!!!!!!!!!!!
21.05.2010 в 22:11

︺*_*︺ '^.^'∩
хорооош )))
21.05.2010 в 22:14

Мои баррикады всегда пустовали, Не знаю глупее причин для печали, Но ты… не стреляй в меня, слышишь? Не будь среди тех, кто стреляет по мне. (с)
ЛисенаК risowator спасибо
21.05.2010 в 22:50

Тотальная сейнтомания))
21.05.2010 в 23:15

нежный юноша)) необычный образ для Сеинта получился))
21.05.2010 в 23:53

Я держусь. Пусть за воздух, но держусь.
потрясающий мужчина)
22.05.2010 в 21:10

Мечтай так, как будто впереди вся жизнь. А живи так, как будто завтра умирать.
ухтыухты))какой красавец))
24.05.2010 в 12:22

Vive la résistance!
Kyosuke Iwaki, это же просто грешно - такого красавца 1,5 месяца не показывать никому =)
Великолепно решен образ.
Респекты!
24.05.2010 в 12:41

Мои баррикады всегда пустовали, Не знаю глупее причин для печали, Но ты… не стреляй в меня, слышишь? Не будь среди тех, кто стреляет по мне. (с)
Ket263 спасибо, просто я не особо хорошо снимаю, что бы вешать сюда фотки, у себя на дневнике я ими флужу постоянно...