Адепт фелинотерапии
Беспечно загорая на летнем солнышке, не теряйте бдительности - в лесу водятся не только бабочки!

убедиться?

@темы: Small, Фото

Комментарии
22.05.2010 в 01:23

Томми прелесть просто:inlove:

А чудовища даже я испугалась! Супер!=)
22.05.2010 в 01:37

Ковайный Кавай
И правда на первый взгляд страшновато...но последняя фота успокаивает. Такая прелесть)))
22.05.2010 в 10:58

Адепт фелинотерапии
Vampi_&_Dims , спасибо :) учитывая, что буквально спустя две минуты после этого кадра мы в этом же лесопарке встретили лося - там и правда есть кого бояться :)

Xocu , всегда берите с собой печеньки )))
22.05.2010 в 11:53

Еще никогда Панда не внушала такой ужас... и такую любовь! - По (с)
*смеется* Точно! В пиченьках - сила!
И - таки вместе они здорово смотрятся! И - отличные получились фоты!
(нагло потащил к себе)
22.05.2010 в 11:53

Еще никогда Панда не внушала такой ужас... и такую любовь! - По (с)
*смеется* Точно! В пиченьках - сила!
И - таки вместе они здорово смотрятся! И - отличные получились фоты!
(нагло потащил к себе)
22.05.2010 в 12:46

Суперский малипусинький герой!!!С печеньками)
22.05.2010 в 13:46

Адепт фелинотерапии
passat , с помощью печенек совершать геройства значительно легче :)
22.05.2010 в 20:11

Ворона - птица сильная, птица смелая, но!..
с помощью печенек совершать геройства значительно легче
Особенно с клЮбничными ;)
22.05.2010 в 20:57

Адепт фелинотерапии
EraDanTi , ну, это уже как повезет со встреченными чудовищами )) хотя моральный дух самого героя они тоже должны поддерживать неплохо :)