Адепт фелинотерапии
Беспечно загорая на летнем солнышке, не теряйте бдительности - в лесу водятся не только бабочки!
убедиться?
убедиться?


"
-
-
22.05.2010 в 01:23А чудовища даже я испугалась! Супер!=)
-
-
22.05.2010 в 01:37-
-
22.05.2010 в 10:58Xocu , всегда берите с собой печеньки )))
-
-
22.05.2010 в 11:53И - таки вместе они здорово смотрятся! И - отличные получились фоты!
(нагло потащил к себе)
-
-
22.05.2010 в 11:53И - таки вместе они здорово смотрятся! И - отличные получились фоты!
(нагло потащил к себе)
-
-
22.05.2010 в 12:46-
-
22.05.2010 в 13:46-
-
22.05.2010 в 20:11Особенно с клЮбничными
-
-
22.05.2010 в 20:57