Что фирменное на тебе-не главное. Главное, чтобы фирменным и уникальным был ты сам, и чтобы вёл себя так, как хочется,а не так как надо.
Люди, кто знающий.
Я тут решила заказать мальчика с латса, но не как не могу определить какой ему нужен размер парика.
Кому не сложно подскажите плиз?
Вот он на сайте
И ещё, сколько примерно к вам шла ваша кукла?

@темы: Парик, Вопросы, Кукла

Комментарии
22.05.2010 в 14:33

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Belated, 7-8 дюймов, скорее всего. сравните с таблицей, где указаны размеры другого мальчика из той же линейки:
eluts.com/frontstore/Item/item_zoom.asp?item_nu...
Girth of head 19 cm 7.5 inch
я помогала подруге заказать куклу с латса (в апреле заказ делали), так что могу поделиться свежей информацией: сама по себе доставка в Санкт-Петербург заняла меньше недели (в пятницу дали трэкер, в чертверг следующей недели посылка уже была доставлена), но имейте в виду, что на выполнение заказа уходит обычно не меньше месяца. Таким образом, можно считать, что с момента оплаты заказа до его получения проходит дней 40.
22.05.2010 в 14:50

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Belated, пожалуйста) сама еще недавно была новичком, поэтому стараюсь помочь собратьям по разуму.
да, так и есть: делаете заказ, оплачиваете его и ждете, пока кукла будет готова. иногда случается, что повезет, и у компании есть на складе готовые куклы. только мэйк нарисовать - и сразу отправят. так было с моим самым первым заказом, но не на Латсе, а на Доллморе. а вот с Латсом мы ждали все, как положено, пока кукла будет изготовлена, пока мэйк нарисуют. когда заказ готов - его высылают на указанный вами адрес и дают вам трэкер - индивидуальный номер посылки в системе ЕМС, чтобы следить за ее перемещением.
вот еще статью почитайте, там много полезного:
bjdclub.ru/knowledge/kb_show.php?id=25&sid=ec27...
это пошаговая инструкция для оформления заказа)
22.05.2010 в 14:56

Что фирменное на тебе-не главное. Главное, чтобы фирменным и уникальным был ты сам, и чтобы вёл себя так, как хочется,а не так как надо.
Alice-chan Спасиб. Полезная ссылка
22.05.2010 в 15:06

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
23.05.2010 в 08:51

Ковайный Кавай
Belated 7-8. Там на сайте размеры кидов указаны. Латсы практически точно описали своих деток) Моя Аничка делалась ровно календарный месяц и потом за недельку доехала ко мне в Питер)
23.05.2010 в 12:23

Что фирменное на тебе-не главное. Главное, чтобы фирменным и уникальным был ты сам, и чтобы вёл себя так, как хочется,а не так как надо.
Xocu Ага, пасиб. Про размеры я вроде поняла. Только вот я живу далеко к востоку от Питера, и ехать до меня будет наверное
недели две (Т__T)