15:03

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
Друзья! слезно прошу помощи! Может, кто то продает BJD до 9-10 см ростом? Мой заказ придет только через три месяца...
Я так долго не смогу без куколки ТТ

АПД:
Товарищи живущие в Москве!
Есть большая просьба помочь с пересылкой.
Естественно за денежку. Если кто то сможет встретиться с девушкой в Москве, взять кукленка и переслать в Питер ЕМСой - отзовитесь))))

@темы: Санкт-Петербург, Вопросы, Куплю

Комментарии
22.05.2010 в 15:08

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
Такие вообще бывают?о0 мне казалось, что самые маленькие - 9 см 0о
22.05.2010 в 15:09

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
Keiu перепишу тада... ну в общем самую маленькую ТТ
22.05.2010 в 15:14

I am the obligation of creation, as such undistinguished. All creatures must bare witness to cause, my undefined pretense imposed to effect. Trust the way of things enough to know that this must be.
вы про киндер-сюрприз?0_0
22.05.2010 в 15:16

Вроде на Клабе кто-то продавал младенчиков с ДЗ - 7 см.
22.05.2010 в 15:17

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
Betelgeuze не смешно.
22.05.2010 в 15:34

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
TANCREDI не, не младенчик нужен - чтото наподобии вот этого)



или этого
22.05.2010 в 15:40

А где-то совсем недавно мелькал Лео от ДЗ. Примерно такого размера и функционала.
ну и ДОА - наше все. Там много пуки продается и всяких Лати, и Пипосов - звериков.
22.05.2010 в 15:43

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
TANCREDI а не знаю англицкого, только немецкий)
да и ждать придется долго) поэтому и ищу по россии)))
22.05.2010 в 16:09

Не ищите людей, которые не лгут - их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает - с такими можно иметь дело.©
Товарищи живущие в Москве!
Есть большая просьба помочь с пересылкой.
Естественно за денежку. Если кто то сможет встретиться с девушкой в Москве, взять кукленка и переслать в Питер ЕМСой - отзовитесь))))


Если актуально, в следующие выходные еду в Питер. Могу привезти. За шоколадку, не дороже)
22.05.2010 в 16:18

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
Микарин :heart: :heart::heart:
вот с эдой девушкой спишитесь  Teado
я ей сейчас напишу про вас...
*я не верю в то, что столько добрых людей на земле*

:heart::heart::heart: