Ты ж вроде кобель...так чего ж ведешь себя как сука (с)
Прислали вместе с куклой, но нам не подошли по образу.
На сайте не нашла.
Так что продам за 250р
Размер - 16mm

Только МОСКВА!!


@темы: Глаза, Продаю, Москва

Комментарии
24.05.2010 в 00:38

они в реале так же золотятся?
и какой фирмы?
мы вообще хочем очень, вопросы так, просто уточнение))
24.05.2010 в 00:42

Ты ж вроде кобель...так чего ж ведешь себя как сука (с)
~ kiri ~
Да, там есть золотистая окантовка, но в реале она не так сильно светиться, но видна=)
Прислали вместе с куклой Iplehouse.

Если надумаете, при встрече я вам покажу, и если понравится заберёте=))
24.05.2010 в 00:50

~VAMPI~ цвет мне очень нравится, просто по документам у мальчика глазки 14, но фирма его сама прислала с дефолтными глазами 16... мне просто будет обидно, если не подойдут... наверно, мне надо взять родные глазки и померять для успокоения души))
а вообще - есть кому подарить, возьмем))
24.05.2010 в 01:39

Ты ж вроде кобель...так чего ж ведешь себя как сука (с)
~ kiri ~
Написала на U-Mail
09.06.2010 в 04:15

~VAMPI~ Если не проданы еще, то я бы взял:)
04.03.2011 в 11:36

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Хотим взять. Как раз идеально под образ.