~VAMPI~ цвет мне очень нравится, просто по документам у мальчика глазки 14, но фирма его сама прислала с дефолтными глазами 16... мне просто будет обидно, если не подойдут... наверно, мне надо взять родные глазки и померять для успокоения души)) а вообще - есть кому подарить, возьмем))
-
-
24.05.2010 в 00:38и какой фирмы?
мы вообще хочем очень, вопросы так, просто уточнение))
-
-
24.05.2010 в 00:42Да, там есть золотистая окантовка, но в реале она не так сильно светиться, но видна=)
Прислали вместе с куклой Iplehouse.
Если надумаете, при встрече я вам покажу, и если понравится заберёте=))
-
-
24.05.2010 в 00:50а вообще - есть кому подарить, возьмем))
-
-
24.05.2010 в 01:39Написала на U-Mail
-
-
09.06.2010 в 04:15-
-
04.03.2011 в 11:36