"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)

Справа - крышка от обувной коробки))


@темы: Soom, Женщины, Фото

Комментарии
30.05.2010 в 23:46

Let it be
мне сначлаа показалось,что на заднем плане-тоже бжд))
31.05.2010 в 00:03

А алебастровый мир достаётся мне. Ну куда мне его девать?
Какая крышка! :inlove: Что это за обувь такая? О, да, куклами я тоже восхищаюсь :gigi:
31.05.2010 в 16:42

А у меня есть дядя по имени Отвали
Dana Di +1 :-D
31.05.2010 в 18:05

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Хоть убейте не помню что за марка обуви. Саму коробку выбросила очень давно)
Купила себе в Венгрии макасины))
31.05.2010 в 22:25

А алебастровый мир достаётся мне. Ну куда мне его девать?
31.05.2010 в 22:50

Царское мнение
какая потрясающая блондинка :heart:_____:heart: