I'm too sober for this shit...
Долго вспоминала как же их вышивать...
и вспомнила!

@темы: Санкт-Петербург, Женщины, Фото

Комментарии
31.05.2010 в 10:30

Красиво! :)
31.05.2010 в 13:07

Какая прелесть!Обажаю розочки РОКОКО)
31.05.2010 в 19:34

Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины.
да, насколько помню, их не очень сложно делать, зато смотрятся изумительно!
гораздо лучше многих сложных вещей :hlop:
31.05.2010 в 22:55

I'm too sober for this shit...
annuir Да, делать не сложно :) вспоминать сложно было :)

спасибо всем за просмотр ^_^
01.06.2010 в 09:25

Я думаю о вас лучше,чем вам кажется.Креститесь)
я тоже забыла... смутно вспоминается, что надо намотать нитку на иголку, столько оборотов, какой длины завиток розочки, а потом прикрепить, куда-вперед-назад-не помню... надеюсь, елси попробую, руки сами вспомнят)))
красивая и простая вышивка))