Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
куплю глазки. размер 14-16 (на Кробидолл ЙонХо), ярко-голубые, насыщенный цвет, без зеленых и фиолетовых оттенков. зрачок обычный.
материал любой, но стекло предпочтительнее.
только Москва, без пересылки.
материал любой, но стекло предпочтительнее.
только Москва, без пересылки.
-
-
31.05.2010 в 11:21Такие Вам подойдут? В жизни они несколько темнее.
Прили ко мне с фуллсетной куклой, ужасно красивые, но нам вообще не в тему, и не чахнуть же мне над ними
-
-
31.05.2010 в 11:27-
-
31.05.2010 в 11:42а цвет что-то из разряда светлые ультрамарин, лазурь, сапфир. без зеленого.
Kinomi
мне для Чиби-Клауда, он уже уже внезапно в Москве, растаможку ждем)
-
-
31.05.2010 в 11:52Чиби-Клауд - енхо? *___* какая прелесть *_*
-
-
31.05.2010 в 12:15даааааа.....