23:24

Дерек.

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
фото Дерека с прогулки. во флешмобной доллморовской кофте

+2

@темы: Angel Fantasy, Мужчины, Фото, MSD

Комментарии
01.06.2010 в 01:34

Your little southern bear...
Вау, красивый мальчик и знакомые стихи в подписи. пкесня Аэлирэнн "мартовский кот" на.... стихи моей младшей сестренки!
01.06.2010 в 02:02

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Кошка Дарку спасибо) да, я очень уважаю и люблю этого менестреля, она здорово поет. И эта песня у нее самая любимая. Вернее, одна из) мой поклон вашей сестре)
01.06.2010 в 21:06

Your little southern bear...
Передам... Жаль,ч то Ирэн переписала текст и исполняет эту песню сейчас на свой лад.
А кукла у вас чудесная. Солнечный мальчик...
Впрочем старший мальчик с вашего дайра мне тоже понравился
01.06.2010 в 21:08

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Кошка Дарку да? не слышала. я старые ее песни очень люблю)
спасибо! И рада, что вам нравится Фридрих)
07.06.2010 в 22:22

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Your little southern bear...
О... сестра, эт я, оказываюсь. :)

Дерек явно себе цену знаю.
07.06.2010 в 22:33

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
о блин) как мир тесен)) значит, твои слова?)
07.06.2010 в 23:08

Your little southern bear... Ее-ее...
~Хару-Ичиго~ Может,м ыи на тот момент еще не помирились, но ты была мне сестрой и хрен отделаешься!!! А уж кровное родство или его отсутствие-по боку!!!
08.06.2010 в 01:11

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Your little southern bear...
:) Значит мои.
08.06.2010 в 01:30

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
~Хару-Ичиго~ потрясающе...*__*
08.06.2010 в 01:38

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Your little southern bear...
:shuffle: Спасибо. Я стихи не очень вообще, как то больше "про заек". (с)
08.06.2010 в 01:59

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
~Хару-Ичиго~ а вот веришь, моя любимая песня у Ирэн))
08.06.2010 в 02:04

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Your little southern bear...
)) Ага, она её хорошо поёт. Собственно, спасибо человеку, который эти стихи ей дал.
08.06.2010 в 02:54

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
а это без твоего разрешения? Оо
08.06.2010 в 11:57

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Your little southern bear...
Это был подарок мне.
08.06.2010 в 18:32

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
~Хару-Ичиго~ А! тогда да, здорово))
08.06.2010 в 21:34

~Хару-Ичиго~ *подмигивает* таа... не за шо, мое дело маленькое!
Your little southern bear... Того, извините за флуд... И еще раз скажу-милый мальчик! Париком напоминает Хикару из Хикару но Го...