Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
Люди! милые мои замечательные, невероятные, дивные, чудесные, любимые люди!!!!!
Какие же вы совершенно замечательные! вы.. ааааа.. я поверить не могу:)))
СПАСИБОООООООООООООО

 Legend
 Byakko
 Адино
 Макавити
 .HerrZog.
 meeuw
 Hidenka
 m_ink
 Kisyabric
 trollenok
sobasoba
 *Анри*
 ged-da
 Mayka
 GreenWolfy
 Студиозус
 bell-CHAN



Комментарии
01.06.2010 в 13:50

Хмм....чуство всеобьемлющей любви -Прекрасно!!!Оно возвышает душу))))
01.06.2010 в 13:54

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Еееей, первая запись в этом дневнике. XD
01.06.2010 в 13:56

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
а что произошло? и во что нельзя поверить?)
01.06.2010 в 14:08

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Мы тебя любим!
01.06.2010 в 14:31

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
Н@утик@ ,эти прекрасные сумасшедшие люди собрались и подарили мне на др мелкого реалпука:)))) в пару к Изе, который сидит на картинке в таком же обалдении, как и я :))))

*Анри* вы чудесные!!!

Byakko зато какая! :)))))

passat у меня душа так возвысилась, что кажется уже и не очень крепко держится за тело:)
01.06.2010 в 15:01

llsonya Эй!Ты её не отпускай!А то тело без души...жуть!!!Лучше почаще хвались Изей и новой Реалпукой!!!Я их жуть как Люблю....и Очень жду тело для РыжегоЖоры)))
01.06.2010 в 15:09

наркомань и мимимишность(с)
:dance3:
01.06.2010 в 15:12

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
Адино ыыыыыы:)))))

passat кто такой РыжийЖора?
01.06.2010 в 15:25

Это вот Это ЛИЦО)))Оно ждёт своё тело и парик)))И у Казиньки будет товарисч)))


01.06.2010 в 15:33

Какие замкчательные друзья =)
01.06.2010 в 16:46

ну теперь уж хочешь-не хочешь, а поверить придЁтся :)
Да, мы все тебя любим! :)
02.06.2010 в 03:25

Can't work today, still queer.
:woopie: