Артист переговорного жанра
Дорогие сообщенцы и сообщники, подскажите, пожалуйста, вот что.

Нужно подобрать куклу под образ, не совсем дословно, а скорее " в стиле", потому что человек сам слабо себе представляет, что хочет, так как очень поверхностно знаком с миром БЖД.
Образ должен быть приблизительно похож на Принцессу из мультика "Десперо" - как сам человек описал свои пожелания "такое же изящное и светлое, в стиле раннего средневековья".

+1

Миними не подойдёт - нужна не конкретно принцесса, а похожий образ.
Я показала человеку фотографии Авроры с мэйком от Aconit, вот эту.

В принципе, что-то подобное и требуется. Может ли кто-нибудь подсказать молд, из которого можно было бы сделать что-нибудь вроде этой принцессы? Желательно, не очень дорогое, вроде того же Resinsoul'a?
Извиняюсь, если очень туманно объясняю, мне тоже очень туманно объяснили, а с расходами хотелось бы определиться поскорее.=)

@темы: Ищу/требуется, Вопросы, Разное

Комментарии
01.06.2010 в 18:45

Let it be
Ну, у меня сразу возникла ассоциация с этой куклой. ну, мне кажется, есть что-то схожее с чертами лица х) а если ее правильно покрасить, то вполне может получится светлый симпатичный образ...
но это просто как один из вариантов)
01.06.2010 в 18:49

Артист переговорного жанра
neki09 вот как раз Аврора такой молд и есть, я вот тоже на него смотрю и думаю.=) С мэйком-то в любом случае надо будет поколдовать.=)
01.06.2010 в 18:51

"Ну зачем же всё так усложнять?", говаривала амеба
Ипловская Юр всегда виделась в образе средневековой принцессы.

01.06.2010 в 18:57

Let it be
catizza
а,не признала чтото)
01.06.2010 в 18:58

I wanna be machine...
мне вашу картинку ооочень напомнили вот эта и эта девушки:) но они ещё не в продаже
01.06.2010 в 19:05

Артист переговорного жанра
blackfairy ой, какие серьёзные барышни=) Аннабель очень похожа на правду=)
Вопрос не горящий, так что можно подождать, пока они появятся.=) Спасибо=)
01.06.2010 в 19:06

I wanna be machine...
catizza,не за что:)
01.06.2010 в 20:58

Shadow doll
А мне она очень вот эту мадам напоминает )))
www.happyhouse4u.com/wp/shop/#ecwid:category=18...
01.06.2010 в 21:03

Артист переговорного жанра
Shadow doll тоже вполне себе=) спасибо за наводку=)
01.06.2010 в 23:01

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
01.06.2010 в 23:16

Артист переговорного жанра
02.06.2010 в 22:29

Артист переговорного жанра
Yumiyoshi Какая она глзастенькая=) спасибо=)
02.06.2010 в 22:30

catizza глазастенькая)) зато все признаки средневековья на лице)))
02.06.2010 в 22:32

Артист переговорного жанра
Yumiyoshi особенно носик совсем такой, как надо.=)