Никогда б не подумала, что захочу татуировку кому-нибудь из своих bjd 0.o Но вот тем не менее)) Первая жертва - Франц. Спасибо m_ink! [изображение] ][изображение] Ахтунг: НЕ самые мужественные фотки [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
04.06.2010 в 16:37Но скажите - ГДЕ вы достали трусы Calvin Klein?!
-
-
04.06.2010 в 17:44-
-
05.06.2010 в 00:35Чудесная татуировка. Очень красиво.
-
-
05.06.2010 в 01:04-
-
05.06.2010 в 01:21Меня это не удивляет.
-
-
05.06.2010 в 01:22-
-
05.06.2010 в 01:22