16:28

Дуэль, только дуэль.
Никогда б не подумала, что захочу татуировку кому-нибудь из своих bjd 0.o
Но вот тем не менее)) Первая жертва - Франц. Спасибо  m_ink! :heart:



Ахтунг: НЕ самые мужественные фотки :-D
+2

@темы: Фото

Комментарии
04.06.2010 в 16:37

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Татуировка восхитительна, как и все работы m_ink !
Но скажите - ГДЕ вы достали трусы Calvin Klein?!
04.06.2010 в 17:44

Дуэль, только дуэль.
хмм... вроде бы на Ангел-стадио, но точно не помню :upset:
05.06.2010 в 00:35

Est modvs in rebvs
~маленький принц~
Чудесная татуировка. Очень красиво.
05.06.2010 в 01:04

Дуэль, только дуэль.
Kianit мне таааак нравится, ваааа))))))))
05.06.2010 в 01:21

Est modvs in rebvs
~маленький принц~
Меня это не удивляет. :) Действительно очень здорово. :)
05.06.2010 в 01:22

Дуэль, только дуэль.
Kianit Пасиба!)))