00:43

i'm building an empire
Разыскиваются глаза СИНЕГО цвета 14мм акрил или стекло.
Не очень срочно, но в принципе очень нужно.
Цвет примерно одн из таких, только чтобы не очень темными были)))

куплю только у москвичей, ибо с почтой лень возится:hamp:

@темы: Глаза, Куплю

Комментарии
05.06.2010 в 12:08

Консервативный параноидальный хомяк-паникер.
Могу вам предложить такие
www.iplehouse.net/shop/step1.php?number=1113

Пришли вчера, абсолютно новые, я только их примерил, но, увы, не подошли
05.06.2010 в 12:56

i'm building an empire
Манназ, к сожалению слишком светлые)
05.06.2010 в 13:55

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
SweetHaru-ChiSunny+
Я не из Москвы, но если других вариантов не будет, готова продать доллморовские акриловые глаза 14 мм
www.dollmore.net/shop/step1.php?number=697
На кукле так
читать дальше