i'm building an empire
Разыскиваются глаза СИНЕГО цвета 14мм акрил или стекло.
Не очень срочно, но в принципе очень нужно.
Цвет примерно одн из таких, только чтобы не очень темными были)))

куплю только у москвичей, ибо с почтой лень возится
Не очень срочно, но в принципе очень нужно.
Цвет примерно одн из таких, только чтобы не очень темными были)))

куплю только у москвичей, ибо с почтой лень возится

-
-
05.06.2010 в 12:08www.iplehouse.net/shop/step1.php?number=1113
Пришли вчера, абсолютно новые, я только их примерил, но, увы, не подошли
-
-
05.06.2010 в 12:56-
-
05.06.2010 в 13:55Я не из Москвы, но если других вариантов не будет, готова продать доллморовские акриловые глаза 14 мм
www.dollmore.net/shop/step1.php?number=697
На кукле так
читать дальше