блин, была уверена,что оставляла тебе коомент - чего-то не нашла, наверное глюкануло. Парень офигенский - ты супер придумала! и брат и сестра и немножко разные!
Если заглянеш в мой мир на мейле и посмотриш фотки моих мальчишек-поймёш что родные братья могут быть разыми)))ещё как))))а тут только мальчишка смуглее)))
да не,я не утверждаю, что они должны быть похожи я в смысле того, что клево, что они чуть разные и ни у кого таких нет муж вчера (при своей нелюбви к сосо) ржакал от Каземиры, я ему фотки твои показывала он сказал, что протсо невозможно на нее смотреть и не смеяцца
-
-
05.06.2010 в 03:37-
-
05.06.2010 в 03:47-
-
05.06.2010 в 10:57-
-
05.06.2010 в 11:43Парень офигенский - ты супер придумала! и брат и сестра и немножко разные!
-
-
05.06.2010 в 13:05-
-
05.06.2010 в 14:06муж вчера (при своей нелюбви к сосо) ржакал от Каземиры, я ему фотки твои показывала
-
-
05.06.2010 в 22:13