РыжийЖорик)




Комментарии
05.06.2010 в 03:37

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Очаровательный пацан! :heart:
05.06.2010 в 03:47

passat Какой милый малыш! На них с Каземирой невозможно смотреть без улыбки :rotate:
05.06.2010 в 10:57

Запомните это, дети, потому что понять это невозможно!
А-а-а! Какое чудо невероятное! :lol:
05.06.2010 в 11:43

блин, была уверена,что оставляла тебе коомент - чего-то не нашла, наверное глюкануло.
Парень офигенский - ты супер придумала! и брат и сестра и немножко разные!
05.06.2010 в 13:05

Если заглянеш в мой мир на мейле и посмотриш фотки моих мальчишек-поймёш что родные братья могут быть разыми)))ещё как))))а тут только мальчишка смуглее)))
05.06.2010 в 14:06

да не,я не утверждаю, что они должны быть похожи :) я в смысле того, что клево, что они чуть разные и ни у кого таких нет :)
муж вчера (при своей нелюбви к сосо) ржакал от Каземиры, я ему фотки твои показывала :D он сказал, что протсо невозможно на нее смотреть и не смеяцца :)
05.06.2010 в 22:13

Да!Казя чудо)