17:11

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Цветок. Моя маленькая фея
resnsoul blue mei

фотографировал мой любимый



читать дальше

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
05.06.2010 в 17:12

"Летчик жив - полет удался" (с)
Удивительно нежное создание. Особенно нравятся кадры, где волосы летят по ветру. :)))))
05.06.2010 в 17:14

Let it be
отличные вышли фото)
05.06.2010 в 17:19

Нлаза красивые очень. А что это?
05.06.2010 в 19:07

Курящее животное из дома без семьи.
Создается впечатление, что девочка одета в потемневший осенний лист. Красиво.
05.06.2010 в 19:51

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
Какая же она красивая!
Не узнаю фирму-производителя...
05.06.2010 в 20:42

Come and get your love
а что у вас за глазки?
фея меня зачаровала:flower:
05.06.2010 в 21:31

Любая женщина - сумасшедшая птица...
волшебная:)
09.06.2010 в 00:59

Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на хуй!!
Какая волшебная девушка!
09.06.2010 в 01:03

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Спасибо. Резинсоуловская Мэй