I will always be with you, brother mine.
Юная дева


В руках коварного соблазнителя
читать дальше

Комментарии
06.06.2010 в 00:43

you wake up 5 hours later in your local supermarket holding a box of tangerines and a bottle of bleach
простите, но что у девушки с головой? Оо
06.06.2010 в 00:49

I will always be with you, brother mine.
Akai Ritsuka , в каком смысле что?)
06.06.2010 в 00:53

you wake up 5 hours later in your local supermarket holding a box of tangerines and a bottle of bleach
просто так странно стык головы и шеи выглядит
06.06.2010 в 00:54

Anorien ,ощущение, что голова на шею не до конца "одета" ..особенно на последних фотографиях в глаза бросается
06.06.2010 в 00:57

ощущение, что голова на шею не до конца "одета" ..особенно на последних фотографиях в глаза бросается
Тоже сразу заметила. Тело и голову отдельно покупали?
06.06.2010 в 00:57

I will always be with you, brother mine.
Akai Ritsuka , maru_black , это новое домуевское тело, гибкое. Соответственно гибкость достигается за счет дополнительных шарниров, так что там на самом деле все надето до конца. А на последних фотках сильно видно, так как к концу фотосета фотограф устал и плохо видел это дело на экране фотика)) К тому же хозяйка девочки в общем совершенно не была против того, чтобы шарниры были видны.
06.06.2010 в 01:03

I will always be with you, brother mine.
Uchiha Sasuko , нет, это фулсет, лимитный, все вместе.
06.06.2010 в 01:23

Ковайный Кавай
Тока барышня выглядит настолько юной, что юноша кажется педофилом, а так да, всё прекрасно...)
06.06.2010 в 01:29

I will always be with you, brother mine.
Xocu , вот! именно что)) и этот юноша хочет себе еще более юную особу)
Но здесь это типа нормально, ога, ибо юноша у нас в этом фотосете асмодей такой асмодей. А Асмодей он демон и Похоть, так что ему и можно и должно)))
06.06.2010 в 01:39

Ковайный Кавай
я не поняла с чего это ему можно и должно?
06.06.2010 в 01:45

I will always be with you, brother mine.
Xocu , с того что на фотографиях мой милый нежный мальчик превратился в Асмодея--демона по происхождению и одного из 7 смертных грехов (Похоть) по статусу. Как Похоть он соблазняет всех вне зависимости от пола и возраста.
06.06.2010 в 01:51

Ковайный Кавай
Anorien не, я не про вашего мальчика я вообще в том смысле по какому праву? желать-то можно, но у похоти не было права. И обязательно подчиняться тоже. Опять же таки я не про вашего мальчика конкретно. Вот обязанность как совратителя-демона совращать юных девиц это да, но не право...чертей же наказывают за то что они человека сбивают с пути истинного. Хотя ваше правда, щас юны девы пошли, сами кого угодно совратят))))
06.06.2010 в 01:54

I will always be with you, brother mine.
Xocu , ммм, если мы сейчас будем вдаваться в теологические вопросы, то это надолго.)) Поясню кратко--я опираюсь не на библейский канон, а на канон AS. А там темная сторона существовала изначально по воле бога в противовес свету, а значит имеет право на то, чтобы творить зло. )))
06.06.2010 в 02:19

Такое ощущение что на первых снимках эта самая юная дева соблазняет мужчину...а у мужчины такой вид что он вообще и не при чём и просто мимо проходил :Ъ
а на последних трёх снимках девушка явно недоумевает...наверное она не думала что в аду доже есть ковры :Ъ

А вообще мне понравился молодой человек) Люблю таких товарищей... (По характеру в смысле...) Такие очаровательные)
06.06.2010 в 07:06

I will always be with you, brother mine.
Чёрный кот Кай , ну, каждый видит свое))) хотя про первые фотки вы пожалуй немного правы--у мальчика этакий невинный вид, мол я совсем не соблазнитель, что вы, что вы))
06.06.2010 в 14:32

Anorien да да да)))))