воскресенье, 06 июня 2010
Юная дева

В руках коварного соблазнителя
читать дальше

"Ну же, посмотри на меня, красавица."

"Вот так, Эмили, не надо меня боятся, девочка..."

"Какое ты нежное создание..., легкая как мотылек!"

"Смотри, моя прекрасная Эмили, у меня есть для тебя чудесный подарок. Ну же, возьми его..."

"Какая умница... Вот мы и в Аду. Добро пожаловать в мои владения, моя дорогая Эмили. Ты дрожишь?"

"Не надо боятся... Поверь мне, тебе понравится гостить в моем дворце. И ты снова и снова захочешь вернуться, а я буду только рад принимать у себя такую прелестную гостью..."

"И запомни--теперь ты моя, милая Эмили, моя нежная бабочка."

-
-
06.06.2010 в 00:43-
-
06.06.2010 в 00:49-
-
06.06.2010 в 00:53-
-
06.06.2010 в 00:54-
-
06.06.2010 в 00:57Тоже сразу заметила. Тело и голову отдельно покупали?
-
-
06.06.2010 в 00:57-
-
06.06.2010 в 01:03-
-
06.06.2010 в 01:23-
-
06.06.2010 в 01:29Но здесь это типа нормально, ога, ибо юноша у нас в этом фотосете асмодей такой асмодей. А Асмодей он демон и Похоть, так что ему и можно и должно)))
-
-
06.06.2010 в 01:39-
-
06.06.2010 в 01:45-
-
06.06.2010 в 01:51-
-
06.06.2010 в 01:54-
-
06.06.2010 в 02:19а на последних трёх снимках девушка явно недоумевает...наверное она не думала что в аду доже есть ковры :Ъ
А вообще мне понравился молодой человек) Люблю таких товарищей... (По характеру в смысле...) Такие очаровательные)
-
-
06.06.2010 в 07:06-
-
06.06.2010 в 14:32