Я Ффост. Я упал в реку. Пусть река сама несёт меня... (с)Годвилль
Хотя нам до завершения образов еще как до Луны пешком, но не показать - нельзя))

Никакой художественной ценности я не вижу, мне по-прежнему лень по-хорошему обрабатывать фото...



Смотреть?..)


типа бонус))

@темы: DOD, Женщины, Мужчины, Tiny, Фото

Комментарии
06.06.2010 в 19:20

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Темыч шикарен!!! А Фло такая миленькая, особенно на лошадке))))
06.06.2010 в 19:36

Я Ффост. Я упал в реку. Пусть река сама несёт меня... (с)Годвилль
Rosaki спасибо)))
Фло у нас шифруется под видом девочки-одуванчика, ага)))
06.06.2010 в 20:22

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Шасти, все равно ее фловскую сущность всем видно :-D Очаровашка!!!!)))
07.06.2010 в 22:52

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Детки уже интересные)))))))))))))
*ой, Темка реально пацан...забавно :-D
07.06.2010 в 22:59

Я Ффост. Я упал в реку. Пусть река сама несёт меня... (с)Годвилль
Кайрос пасиба)) и с характерами, однако...)))
ага)) пацан) и это при дефолтном-то мейке... а я еще волновалась, перекрашивать хотела... а он еще с распаковки каак глянул... "Ну я ж сказал тебе сразу, что это - я! Чего ты дергалась-то..."))
07.06.2010 в 23:07

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Странно так - и нигде не девочка, как Мотька - ну уж самая девачковая девочка))))))))))))))
07.06.2010 в 23:10

Я Ффост. Я упал в реку. Пусть река сама несёт меня... (с)Годвилль
ага)) надо бы их рядом сфоткать, пусть и с разными мейками)) признают или нет?..)
07.06.2010 в 23:12

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Не, с разными мейками - это уже Слишком разно)))))))))))) Они уже сильно расходятся...
Тем более, мейка у нас пока нету ;)
07.06.2010 в 23:15

Я Ффост. Я упал в реку. Пусть река сама несёт меня... (с)Годвилль
Кайрос значит, надо Фло с Мимико.. я откомментила... они тоже РАЗНЫЕ... или меня все-тки сглючило?))
08.06.2010 в 22:16

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Разные)))))))))))))))
Наши девки старше! И уже с ярковыраженными характерами, повадками)))) Твои еще в поиске, еще себя покажут по полной ;)
09.06.2010 в 00:00

Я Ффост. Я упал в реку. Пусть река сама несёт меня... (с)Годвилль
Кайрос в поиске развечто шмота)) образ-то сложился..) и повадки тоже.. многие..))