Я Ффост. Я упал в реку. Пусть река сама несёт меня... (с)Годвилль
Хотя нам до завершения образов еще как до Луны пешком, но не показать - нельзя))
Никакой художественной ценности я не вижу, мне по-прежнему лень по-хорошему обрабатывать фото...
Смотреть?..)
типа бонус))
Никакой художественной ценности я не вижу, мне по-прежнему лень по-хорошему обрабатывать фото...
Смотреть?..)
типа бонус))
-
-
06.06.2010 в 19:20-
-
06.06.2010 в 19:36Фло у нас шифруется под видом девочки-одуванчика, ага)))
-
-
06.06.2010 в 20:22-
-
07.06.2010 в 22:52*ой, Темка реально пацан...забавно
-
-
07.06.2010 в 22:59ага)) пацан) и это при дефолтном-то мейке... а я еще волновалась, перекрашивать хотела... а он еще с распаковки каак глянул... "Ну я ж сказал тебе сразу, что это - я! Чего ты дергалась-то..."))
-
-
07.06.2010 в 23:07-
-
07.06.2010 в 23:10-
-
07.06.2010 в 23:12Тем более, мейка у нас пока нету
-
-
07.06.2010 в 23:15-
-
08.06.2010 в 22:16Наши девки старше! И уже с ярковыраженными характерами, повадками)))) Твои еще в поиске, еще себя покажут по полной
-
-
09.06.2010 в 00:00