Немного мужественности) [изображение]
-
-
07.06.2010 в 19:13-
-
07.06.2010 в 19:16Да нет, он простой и прямой, как черенок от лопаты)))
-
-
07.06.2010 в 19:55можно вопрос технического плана: у вашего красавца глаза Dollshe, я правильно понимаю? это 12 или 14 мм?
-
-
07.06.2010 в 20:07Спасибо))
Да, именно они, 14 мм, цвет: Aluminum DS-EE16))
-
-
08.06.2010 в 15:55-
-
08.06.2010 в 16:29Спасибо)
О ком же?
-
-
11.06.2010 в 11:37Но главное, очень приятное ощущение, как-будто видишь знакомое лицо =)
пс: пардон за запоздалый ответ ))
-
-
11.06.2010 в 12:02Спасибо большое)