I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
Немного мужественности)
Фото достаточно большое.

@темы: 70+, Soom, Мужчины, Фото

Комментарии
07.06.2010 в 19:13

Люди такие люди...
С изюминкой)
07.06.2010 в 19:16

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
June June
Да нет, он простой и прямой, как черенок от лопаты)))
07.06.2010 в 19:55

Естественный и прекрасный:inlove: Какая-то свежесть в нем есть...очень хорош)
можно вопрос технического плана: у вашего красавца глаза Dollshe, я правильно понимаю? это 12 или 14 мм?
07.06.2010 в 20:07

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
maru_black
Спасибо))
Да, именно они, 14 мм, цвет: Aluminum DS-EE16))
08.06.2010 в 15:55

Из двух зол выбирает тот, у кого не хватает смелости выступить против обоих
Какой красавец. *__* Напоминает о ком-то...
08.06.2010 в 16:29

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
+Тэль+
Спасибо)
О ком же?
11.06.2010 в 11:37

Из двух зол выбирает тот, у кого не хватает смелости выступить против обоих
Бай-ху, я долго думала, о ком именно, но так и не поняла.
Но главное, очень приятное ощущение, как-будто видишь знакомое лицо =)

пс: пардон за запоздалый ответ ))
11.06.2010 в 12:02

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
+Тэль+
Спасибо большое)