Он такой необычный, приятный и так выделяется на фоне других ребят, что, кажется, никакого блашинга не требуется! Разве только на теле совсем чуть-чуть
Hephaestion из-за волос мне кажется))))) Himura~mechniza блаш не уверенна,что будет,а мек наверное минималистичный будет) Fel1na спасибо! шею уже немного удлинила))))
-
-
07.06.2010 в 21:57нравится, определенно
-
-
07.06.2010 в 21:59-
-
07.06.2010 в 22:00-
-
07.06.2010 в 22:03-
-
07.06.2010 в 22:06-
-
07.06.2010 в 22:48-
-
07.06.2010 в 22:54-
-
07.06.2010 в 23:23-
-
07.06.2010 в 23:43*махровое имхо: парню бы шеи добавить*
-
-
08.06.2010 в 00:22Himura~mechniza блаш не уверенна,что будет,а мек наверное минималистичный будет)
Fel1na спасибо! шею уже немного удлинила))))
-
-
08.06.2010 в 02:17-
-
08.06.2010 в 14:38-
-
08.06.2010 в 21:31Ishi-kun очень приятно, что он понравился) спасибо))
фото будут ^__^
-
-
08.06.2010 в 22:04-
-
09.06.2010 в 08:32