Комментарии
07.06.2010 в 21:57

Агрийся хомячок бальшой и маленький. Если Вы не агритесь значит я права!
волосы..парик..будто восковой, будто единое целое
нравится, определенно
07.06.2010 в 21:59

Поставщик кулинарного хереса
Он невероятно прекрасен!!! Soom вне конкуренции. Поздравляю с приобретением.
07.06.2010 в 22:00

я ХомячОк!
о, как здорово :inlove:
07.06.2010 в 22:03

Миленофан, кофеман и эпплофаг (с)
Оу... :beg: Шикарен...
07.06.2010 в 22:06

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Обожаю некрашеных кукол! Он просто гениален!
07.06.2010 в 22:48

Kyu ili LODI Котячий Gotiks спасибо вам огормное)) очень приятно, что он нравится *_____*
07.06.2010 в 22:54

"Летчик жив - полет удался" (с)
Он удивительно выглядит, как статуя. :))))
07.06.2010 в 23:23

Рисую и творю на заказ! ;)
Он такой необычный, приятный и так выделяется на фоне других ребят, что, кажется, никакого блашинга не требуется! Разве только на теле совсем чуть-чуть :attr:
07.06.2010 в 23:43

ух ты! О_о Классное сочетание.
*махровое имхо: парню бы шеи добавить*
08.06.2010 в 00:22

Hephaestion из-за волос мне кажется)))))
Himura~mechniza блаш не уверенна,что будет,а мек наверное минималистичный будет)
Fel1na спасибо! шею уже немного удлинила))))
08.06.2010 в 02:17

Люди такие люди...
класс..
08.06.2010 в 14:38

Ты нам очень нравишься, маленькая розовая птичка!(с)Akira
Ох, какой... Под впечатлением буквы путаю^^ Наверно, самая необычная и завораживающая кукла из всех, каких видел... Поздравляю! Ждём новых фот))
08.06.2010 в 21:31

June June спасибо)
Ishi-kun очень приятно, что он понравился) спасибо))
фото будут ^__^
08.06.2010 в 22:04

гадское котейко
какая белая красотища)